Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Big Money Slots

Абсолютная новинка для вашего планшета iPad – приложение Big Money Slots. Компания создателей  Grab Games решила тоже податься в азартные игры и запустить, что-то свое аутентичное.

Ты готов выигрывать большие деньги?  Тогда это именно то, что тебе нужно. Big Money Slots является самой свежей новинкой, датированной 13 марта 2012 года, которая представляет не только новую игру, но и новые возможности в играх такого типа. Например, прогрессивный джек-пот, очень поспособствует снятию куша.

Big Money Slots

Big Money Slots

Как уже стало ясно из названия смысл приложения – это игровые аппараты. Именно слот-машины являются составляющей Big Money Slots. Различные варианты автоматов представлены в приложении. Ведь суть игры проста – надо набрать ряд из 5 одинаковых символов, а каждая сделанная ставка будет приближать вас к большому кушу, так как и джек-пот будет сильно увеличиваться.

Каждая слот-машина имеет свою неповторимую и уникальную тематику, а также включает в себя различные бонус мини игры. Достигая успехов, будут открываться новые аппараты, и заслуживаться награды.

Big Money Slots

Big Money Slots

Пригласите в игру своих друзей и безвозмездно отправляйте им бесплатные вращения, а также монеты. В свою очередь, они могут делать тоже самое. Не забывайте делиться успехами на Facebook. Кстати игра доступна, только владельцам страницы вышеупомянутой социальной сети, однако, думаю, что сейчас это не проблема и своя анкета есть у каждого, ну или регистрация минутное дело. Поэтому для Big Money Slots необходимо подключение к интернету, чтобы можно было играть где угодно и когда угодно, и даже на чем угодно. Ведь приложение доступно не только для iPad, но и для другой техники от Apple – iPhone и iPod Touch всевозможных поколений.

Не забывайте соревноваться с друзьями или вовсе со всем миром, благодаря leaderboards, и вы обязательно выиграете БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ. В сопровождении фантастически удивительной музыки и с картинкой, оптимальной для выражения искусства на вашем дисплее, невозможно не выиграть.

[ AppStore Link ] - скачать приложение Big Money Slots для iPad в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482358