Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



ЭЛЬФИШКИ И НЕПРОШЕНЫЙ ГОСТЬ

Сегодня стартуют продажи нового приложения от elka palka production «Эльфишки и Непрошенный гость». Вы узнаете первыми, что же это за книжка и как в нее играть :).

Эльфишки – это, пожалуй, самые милые маленькие создания, которые полюбятся не только Вашим детям, но и Вам.

ЭЛЬФИШКИ И НЕПРОШЕНЫЙ ГОСТЬ

Здрасти :). Этот эксклюзив нам предоставил разработчик, и я спешу поделиться с Вами радостью и эмоциями от книги.

Первое, то я отмечу так это то, что книжка «Эльфишки и Непрошенный гость» многим отличается от первой книги «Эльфишки и огромный торт». Изменилось оформление и, анимация стала совсем другой.

ЭЛЬФИШКИ И НЕПРОШЕНЫЙ ГОСТЬ

Теперь весь текст выделен на отдельные странички. Диктор или Вы сами можете читать книжку, а малыш тем временем сможет послушать и поиграть с разноцветными шариками. Шарики, похожи на звездочки на ночном небосклоне, только забавней. Они звенят, исчезают при нажатии, падают, шумят и по всякому веселят детей.

ЭЛЬФИШКИ И НЕПРОШЕНЫЙ ГОСТЬ

Анимация самих иллюстраций книги, конечно же, заставляет улыбаться и детей и родителей. У меня все время возникало ощущение, что я подглядываю за Эльфишками, а не читаю книгу :).

Ах да, забыла сказать, что племяшка любит рассматривать эти картинки и всегда спрашивает кто, что делает на них и рассказывает сам.

ЭЛЬФИШКИ И НЕПРОШЕНЫЙ ГОСТЬ

Тем у кого, уже есть первая книга, тот знаком с обучающей частью книги, которая позволяет развить ребенка с разных сторон. «Как это?» - спросят люди незнакомые с Эльфишками. «Да очень просто» - отвечу я :). На каждой странице есть по три вопроса. Например: Какое настроение сейчас у героев на картинке? Как ты думаешь синий человек маленький или большой? Как ты думаешь, что сейчас произойдет? Опиши – что происходит на картинке?

Вы можете благодаря этим вопросам многое узнать, обсудить и даже придумать вместе с Вашим ребенком :).

ЭЛЬФИШКИ И НЕПРОШЕНЫЙ ГОСТЬ

Стоит ли говорить о том, что интерфейс удобен ребенку на столько, что он может спокойно управляться с книгой сам.

Графика, музыка, озвучивание и анимация картинок, сделаны замечательно :).

ЭЛЬФИШКИ И НЕПРОШЕНЫЙ ГОСТЬ

Ну и, конечно же, книга не осталась без игры :). В прошлый раз мы украшали торт всякими вкусностями и не вкусностями. В этот же раз разработчик предлагает нам поиграть в стиле «я ищу». Будем собирать рюкзак в поход и положим туда абсолютно все вещи в комнате. Вот такая большая сумка получится :).

ЭЛЬФИШКИ И НЕПРОШЕНЫЙ ГОСТЬ

Собирать мы будем по порядку каждую вещь, пока совсем ничего не останется. Предмет, который надо положить, появляется в виде маленькой картинки на самой сумке. Если затрудняетесь найти не беда, еще раз нажав на сумку, появится новый предмет. И так по кругу, пока работа не будет закончена.

Ну и в заключении отмечу в этот раз не минусы приложения, а то, что разработчик очень заботится о своих приложениях.

Далее привожу цитату из переписки с разработчиком : «Если можно, то упомяните в вашем ревью про отзывы – что мы их все читаем, очень ценим и смотрим, что можно сделать, чтобы улучшить наши книги. «Эльфишки» это целая серия и постепенно мы надеемся выработать такой формат, который будет радовать и нас, и читателей. Отзывы можно присылать на адрес: feedback(собака)elfishki.com.

От себя добавлю, что ничего ценнее таких слов и не скажешь больше. Аплодирую стоя и желаю творческих успехов студии в создании серии книг ;).

[ AppStore Link ] - скачать приложение Эльфишки и Непрошенный гость для iPad в AppStore

Промо – кодов у нас всего 2 и именно поэтому мы отдадим их самым - самым J. Расскажите, в чем же Вы, самые - самые? Может Вы, как и я, самые позитивные в своем окружении? Самые недовольные или самые вредные, а может самые щедрые? Давайте немного похвалим себя любимых :).

Девочка с Севера специально для сайта iPaded.ru

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21480905