Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Экран Нового iPad vs iPad2

Как мы уже писали, журналисты многих изданий получили Новый iPad на руки еще неделю назад. Несмотря на то, что не все отнеслись к новинке с восхищением, новый дисплей никого не оставил равнодушным. Да и многих потенциальных владельцев интересует вопрос, чем же так хорошо новый retina дисплей. Так давайте сравним новый retina экран Нового iPad и дисплей iPad 2.

Экран новинки, сохранивший диагональ 9,7 дюйма,но способен отображать просто-таки запредельное разрешение в 2048х1536 точек, что в четыре раза больше, чем у первых двух поколений гаджета. Результат этой технологии можно увидеть на картинках.

Экран Нового iPad vs iPad2

Экран Нового iPad vs iPad2

Подобной разрешающей способностью не могут похвастаться даже ноутбуки, которые преимущественно работают с разрешением Full HD и ниже, не говоря уже о стационарных мониторах. Среди планшетов, у нового экрана тоже нет равных — только на выставке MWC компания ASUS продемонстрировала свой флагманский Optimus Pad 700, поддерживающий разрешение Full HD (1920?1080).

Экран Нового iPad vs iPad2

Кроме того, по мнению обладателей нового iPad, после того, как они попользовались новинкой, возвращаться к iPad предыдущих поколений они никогда не станут.  Как отметил Моссберг из The Wall Street Journal: «Попользовавшись какое-то время iPad 3 и вернувшись к iPad 2 или первому iPad, Вы будете кривиться — вокруг значков приложений словно облака из пикселей, текст мутный, цвета приглушенные».

Ну а нам, пока увидеть разницу между экранами нового iPad и iPad 2 можно только на видео далее:

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482471