Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



обзор нового iPad

Несмотря на то, что новый iPad третьего поколения появится в продаже только завтра, некоторые информационные агентства уже получили новинку в день презентации и пользуются им уже целую неделю. И им действительно есть о чем рассказать и что показать. Представляем вашему вниманию несколько видеообзоров нового iPad.

The Verge

Буду честен: новый iPad — это целый класс устройств в одном устройстве, так же, как и его предшественник. Будучи новым продуктом в линейке девайсов, правящих балом в этой категории, iPad по-прежнему стоит на голову выше конкурентов. С добавлением Retina-дисплея, LTE-модуля, с большим объёмом памяти и более производительным процессором, Apple, вне всяких сомнений, удержит доминирующую позицию iPad на этом рынке.

AllThingsD и Wall Street Journal

iPad от Apple можно описать как персональный дисплей, через который вы наслаждаетесь и управляете текстом, графикой, фотографиями и видеороликами, которые, как правило, загружены из интернета. Как же компания решила усовершенствовать этот бешено популярный планшетник? Значительно улучшив дисплей и значительно ускорив загрузку контента — вот как.

С момента запуска в 2010 году iPad оставался лучшим планшетником на планете. С новой моделью третьего поколения он всё ещё удерживает за собой это звание.

USA TODAY

Если вы новичок в планшетниках, а также при условиях, что цена для вас не станет проблемой, и что вам не пригодится карманное устройство вроде Amazon Kindle Fire за $199 — в этом случае на рынке вы не найдёте для себя ничего лучше, чем iPad.

Джейсон Снэлл, Macworld

Вот что такое новый iPad: это iPad, обновлённый на один год, и это миллионы новых пользователей. Он не меньше и не легче, но в нём есть замечательный дисплей, серьёзно улучшенная основная камера, и поддержка сотовых сетей, которые могут работать на Wi-Fi-скоростях. Это iPad, который нравится миллионам, только на один год лучше.

Пользователи iPad 2 не должны беспокоиться: их вложения будут оставаться успешными ещё год. Но они вряд ли захотят как следует вглядываться в экран нового iPad. Стоит один раз попасть под влияние дисплея Retina, и вы уже не сможете вернуться ни к чему другому.

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21480513