Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Печенье с предсказаниями   От Any Void

Печенье с предсказаниями (печенье Удачи, печенье Счастья, Fortune cookies) - это печенье с запеченной внутри бумажкой, на которой написано какое-либо пожелание. Это традиционное восточное угощение, которое встречается во всех странах мира. Обычно это пожелания Удачи, Любви, Богатства, Счастья и прочее. Приложение «Печенье с предсказаниями» - это те же самые печенья, только без сахара, муки и масла.

В приложении вы можете получить ответ на волнующий вас вопрос, узнать, что судьба приготовила для вас сегодня.

Кому попадется бумажка с Богатством – значит у того в скором времени будет богатство, кому попадется бумажка, в которой написано Счастье – значит, счастье скоро посетит обладателя этой бумажки, ну и т.д.

Печенье с предсказаниями   От Any Void

Печенье с предсказаниями   От Any Void

Впервые с данным продуктом я познакомился в Калифорнии. Лос Анжелес славится своими китайскими ресторанчиками. В них можно очень вкусно и не дорого пообедать и получить массу удовольствия. Когда я в первый раз посетил подобное заведение и мне вместе со счетом принесли на тарелочке что-то непонятное в виде хрустящего пельменя с торчащей из него бумажкой - я немного растерялся. Однако, моя подруга лихо вытянула бумажку и радостно дала мне прочитать. В бумажке было какое-то веселое предсказание по-поводу сегодняшнего дня. Подруга сломанную скорлупку печенья положила обратно на блюдце, а я свою решил попробовать. Оказалось, очень вкусное печенье! Да и предсказание для меня мне тоже понравилось, и оно даже сбылось в будущем.

Печенье с предсказаниями   От Any Void

Печенье с предсказаниями   От Any Void

С тех пор после каждого обеда у китайцев я с нетерпением жду мою печеньку с предначертанной судьбой и приятным вкусом J А вы можете не ждать похода в ресторан, а разломить заветную печеньку прямо сейчас!

[ AppStore Link ] - скачать приложение "Печенье с предсказаниями" для iPad в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482620