Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Рисование и раскраска

Здрасти Всем :) Давненько  я не брала в руки ручку :) Но сегодня  мы это исправим. Расскажу я Вам о раскраске от компании StyleMobile studio. Забегая вперед скажу, что раскраска очень необычная и интересная.

В приложении есть 2 режима:

  1. Нарисуй сам
  2. Раскрась картинку

Рисование и раскраска

Рассказывать о первом режиме вроде бы бессмысленно, но нет, разработчики постарались и добавили нечто новое. В этом режиме Вы можете выбрать, как чистый лист, так и картинку, которую Вы будете раскрашивать. Тут ничего необычного. Палитра красок содержит стандартный набор из 12 цветов. Можно выбрать кисть разного размера, что очень пригодиться при рисовании мелких деталей. Также есть губка, которая стирает все каляки-маляки. И…тада да да дам.. Самое интересное, это штампики в верхней части экрана.

Рисование и раскраска

Племяшка, на котором я постоянно тестирую все детские приложения, остался в восторге от этих штампиков. Как же ему весело было :). Он рассказал мне все, как топ - топ пошли следы, как разноцветные цветочки растут на картинке и еще много чего :). В общем, мы попробовали и Вам советуем :).

Рисование и раскраска

Ах да, еще же про второй режим не рассказала. Тут все сделано на соображалку. Картинки нужно раскрашивать по примеру. Каждый цвет на свое место, если попробовать покрасить что то другое, то просто не получится, каляка-маляка сразу исчезнет. Умная раскраска не правда ли?

Рисование и раскраска

Отдельно хочется сказать о цветах. Изначально их у Вас всего 5 цветов. Два с одной стороны и два с другой. А посередине гвоздик, хочется сказать мне, но нет, конечно, гвоздя там нет :). Посередине находится емкость, в которой предстоит смешивать нужные нам цвета. Спасибо разработчику за подсказку, не пришлось лезть в интернет, чтобы вспомнить, как какой цвет получается.

Рисование и раскраска

В общем, помимо полученного удовольствия от раскрашивания, Вы еще извлечете из этого занятия кучу пользы. Узнаете, как какой цвет получить, научитесь раскрашивать по аналогии и потренируете память вместе со своим ребенком.

Рисование и раскраска

Помимо всего этого есть конечно же еще и приятные мелочи: включение/отключение музыки, отличная графика и интерфейс, удобная кнопка стирания рисунка (никаких лишних табличек с надписями «А Вы уверены что хотите удалить?»), ну и естественно возможность сохранения художеств, а они будут Вы уж не сомневайтесь :)

Рисование и раскраска

По традиции отмечу что ни будь такое, что хочется еще увидеть в приложении :) Думаю будет просто замечательно, если можно  будет рисовать одновременно двумя руками. Просто так иногда хочется помочь племяшке, но его палец от экрана не оторвать :)

Ну, вот и все, разработчик большущий молодец, отличное приложение получилось. Детишки от 2,5 лет и старше точно будут довольны.

Девочка с Севера с любовью для сайта iPaded.ru

Не мерзнем, весна уже где – то рядом J

[ AppStore Link ] - Рисование и раскраска для iPad в AppStore

Промо? Ах да совсем забыла :) Наверное, я Вам не дам промо –коды. Какие то Вы не разговорчивые последнее время :) Вы, что не любите наш сайт? В связи с этим я решила, что промо получат те, кто расскажет о своей любви к чему либо. Что Вы любите? Может, какую то няку – вкусняку или кого то любите, или он – лайн игры, например, а что? Я вот очень влюбчивая особа и вообще много чего люблю. Но вот сейчас я просто больна танками.  В жизни представить не могла, что буду танкисткой, ну в виртуальных боях конечно :) Еще я очень люблю своего кота и мороженное зимой :). Ну и самое главное, я люблю жизнь, это ведь самое ценное, что есть у нас у людей…

Ждем Ваших комментариев до 18 марта 23.00 по Мск. Не мерзнем, весна где то рядом

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482210