Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Parking Mania HD

Игру Parking Mania HD можно смело назвать заслуженным хитом, которая уже долгое время находится в рейтингах AppStore. Совсем недавно, игра получила долгожданный апдейт, который добавил в три раза больше уровней и значительно увеличил автопарк. Кроме того, приложение стало бесплатным, с возможностью приобретения дополнительных уровней через встроенные покупки.

Parking Mania HD

Parking Mania HD

После первого же запуска игры становится понятно, что разработчики решили не просто «срубить бабло», а создали по-настоящему качественное приложение. И это касается всего – оформлению, графику, музыки и геймплеем.

Ваша цель в игре Parking Mania HD – припарковать самые различные автомобили, от спортивных машин до большегрузных грузовиков, в нужное парковочное место. Вам предстоит ездить по дорогам, переулкам, парковкам, маневрировать вокруг препятствий и избегать столкновения с другими автомобилями.

Parking Mania HD

Parking Mania HD

Для управления у вас есть только кнопки газа и тормоза. Все остальные манипуляции, такие как поворот руля влево или вправо, осуществляются при помощи акселерометра. Таким образом, наклоняя iPad, вы будете поворачивать автомобиль в нужную сторону. Не волнуйтесь, если вы уж совсем испугались такого управления есть альтернатива – вместо акселерометра можно использовать виртуальный руль на экране. К управлению нужно привыкать, так как не всегда понятно, как поведёт себя автомобиль.

Parking Mania HD

Parking Mania HD

Уровень заканчивается, когда вы совершите 5 столкновений. За выполнение каждого задания начисляется определённая денежная сумма. Деньги даются в конце уровня и их сумма зависит от того, как быстро вы завершили уровень и сколько раз вы врезались.

[ AppStore Link ] - скачать Parking Mania HD для iPad в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21478970