Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Почемучка

Замечательное приложение «Почемучка» получило очередное обновление. В честь этого, разработчики предоставили нам 4 промо-кода, которыми мы с удовольствием поделимся с нашими читателями.

Для тех кто забыл, «Почемучка» - это интерактивная учебная программа для детей в возрасте от 3 до 10 лет. Она красочная, интуитивная и увлекательная. Воспользуйтесь приложением «Почемучка», чтобы максимально развить умственные способности своего малыша.

Поскольку развивать мозг нужно целиком, а не отдельные его участки, «Почемучка» имеет 4 раздела. Вместе они тренируют правое и левое полушарие мозга, т.е. развивают, как логику, так и воображение.

Почемучка

Почемучка

Почемучка

Перед разработчиками стояла извечная проблема. Дети не любят учиться. Им нравится играть. «Почемучка» преподносит уроки в игровой форме. Дети с удовольствием учатся новому самостоятельно без помощи родителей.

Расширяем кругозор - это базовая ступень. Здесь ваш малыш узнает о том, что его окружает: о животном и растительном мире, транспорте и другом. Всего 14 категорий по 12 предметов.

Более подробно ознакомиться с приложением вы можете в обзоре приложения «Почемучка».

[ AppStore Link ] - скачать Рамблер Карты для iPad в AppStore

Для получения промо-кода, в комментариях к данному посту давайте пофантазируем, почему наша любимая компания называется именно Apple (Яблоко)?

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482776