Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



adobe photoshop для iPad

С появлением iPad практически у всех творческих людей тут же возникло огромное желание работать и рисовать на планшете. Ведь мобильное устройство всегда модно взять с собой, не переживая о весе и батареи. А отличный экран отлично передаст все краски. Несмотря на то, что появление Photoshop для iPad немного затянулось, он все де вышел в AppStore.

Компания Adobe официально выпустила свой знаменитый редактор Photoshop для IPad 2. Adobe Photoshop Touch повторяет функционал приложения, которое ранее было выпущено для Android, и имеет все те же функции, только адаптированные для iPad.

adobe photoshop для iPad

С помощью нового приложения, пользователи могут создавать, как и на версии для компьютера, изображения по слоями, объединять различные фотографии, вырезать, выделять и накладывать различные фильтры.

adobe photoshop для iPad

adobe photoshop для iPad

Особенно стоит отметить инструмент «умного» выделения Scribble Selection Tool, который упрощает определение границ объектов, удаляя лишние участки изображения автоматически. С помощью технологии Refine Edge выделение даже сложных участков может быть успешно осуществлено даже с помощью пальцев на планшете. Результат работы инструмента виден на скринах ниже.

adobe photoshop для iPad

adobe photoshop для iPad

adobe photoshop для iPad

Результатами своего творения можно обмениваться с друзьями в социальных сетях, таких как Facebook.

Кроме Photoshop Touch, Adobe также планирует выпуск версий следующих приложений для iPad в ближайшее время: Adobe Collage для создания концептуальных компиляций (moodboards); Adobe Debut для презентации и правок работ в процессе показа; Adobe Ideas для быстрых набросков многослойных векторных иллюстраций; Adobe Kuler для создания впечатляющих цветовых решений; а также Adobe Proto для разработки прототипов мобильных приложений и веб-сайтов.

Не обошлось и без минусов: максимальное разрешение изображения: 1600 x 1600 пикселов, стоимость приложения $9.99

[ AppStore Link ] - скачать Рамблер Карты для iPad в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482180