Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Посылка (Parcel)

Нам, российским фанатам Apple, живется не сладко. Цены в России, как на устройства, так и на аксессуары к ним просто зарубежные и зачастую превышают зарубежные в несколько раз. Единственный выход – покупать и заказывать доставку из-за границы. С выходом iPad 3, желание заказать что-то только возрастет.

Универсальное приложение «Посылка» - это абсолютно бесплатное и очень удобное приложение для отслеживания посылок на портативных яблочных устройствах. При помощи этой программы Вы можете удобно и быстро отслеживать свои почтовые и экспресс отправления из любой точки мира через самых популярных транспортных компаний.

Посылка (Parcel)

Посылка (Parcel)

Все, что вам нужно знать для работы с «Посылкой» — это выданный при отправке посылки номер. Вбив его в приложение, оно автоматически распознает транспортную компанию и получит все данные по посылке.  Вы же будете получать уведомления о всех этапах путешествия посылки от отправителя к вам и отследить его приблизительное местоположение на карте.

Посылка (Parcel)

Посылка (Parcel)

На данный момент для отслеживания в программе поддерживаются 110 почтовых служб, включая российские Почта России, ЕМС Почта России, Pony Express, Major Express, Экпресс-Курьер (edostavka.ru), Гарантпост, Деловые линии, а так же зарубежные China Post, DHL, USPS, UPS, FedEx, Royal Mail, Deutsche Post, Укрпошта, Казпост, Белпочта и многие другие. Полный список поддерживаемых почтовых служб доступен на сайте программы.

Посылка (Parcel)

Посылка (Parcel)

Не забыли разработчики и об удобстве и фишках. Например, все данные почтовых отправлений обрабатываются на сервере программы, поэтому на ваше устройство будет потреблять минимальное количество трафика. В программе предусмотрена возможность звонка на горячую линию необходимой службы доставки.

Кроме того, имеются и Push-уведомления , рассылка которых осуществляется лишь в дневное время суток, чтобы не беспокоить Ваш сон (при желании это можно отключить).

Посылка (Parcel)

Посылка (Parcel)

Базовая версия приложения бесплатна. Однако если вы хотите отслеживать более чем три отправления одновременно, придется потратить $1.99 (это можно сделать через встроенные покупки).

[ AppStore Link ] - скачать Посылка для iPad в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482231