Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Потерянный Алфавит

Здрасти :) Сегодня Вас ждет приложение от FounDreams  «Потерянный алфавит». Название, казалось бы, говорит само за себя, но не все так просто :). Вас ждет сказочная страна и ее обители! В приложении я не встретила привычного видения алфавита и вот об этом стоит рассказать :).

Первое о чем расскажу так это о правилах, вернее покажу, очень понравилась оригинальность картинки :)

Потерянный Алфавит

В процессе игры Вы узнаете историю о том, как алфавит потерялся. Познакомитесь со злой колдуньей, которая украла алфавит, чтобы стать самой умной в волшебной стране, а по дороге из мешка случайно рассыпались буквы. Конец истории я конечно же не выдам, чтоб Вам было интересней ))

Потерянный Алфавит

Потерянный Алфавит

В самом начале игры Вы увидите карту Волшебной страны, вот она ))

Потерянный Алфавит

Буквы найти будет не всегда просто, а иногда даже сложно, но разработчики позаботились и добавили подсказки, которые помогут в трудных местах. Все буковки цветные и красивые. После того, как найдете буковку, ее надо поместить в ленту для алфавита внизу экрана.

Потерянный Алфавит

Потерянный Алфавит

Думаете это все? Нет, в приложении еще нужно найти всех зайчиков в Волшебной стране. Индикатор зайчика находится в верхнем углу экрана.

Потерянный Алфавит

Еще на каждой странице Ваш ребенок найдет забавную анимацию. Открываются дверки домика, бегают барашки по полю, переодевается чучело, прячется белка, плавают рыбки, на льдинках плавают эльфы, летает бабочка,  гномы играют в мяч и еще много всего интересного J

Потерянный Алфавит

Ну и самое интересное это найти все загадки и разгадать их :) Индикатор загадок находится в верхнем углу экрана. Например, на первой же страничке сидит грустный зайчик и ему точно нужно дать морковку  :)

Потерянный Алфавит

Отмечу, конечно же, приятную графику и такой уже знакомый голос озвучки :). Про минусы даже и сказать нечего, игра сделана качественно и красиво :)

В общем, игра точно стоит внимания родителей и детей старше 3-х – 4-х лет.

Девочка с Севера специально для сайта iPaded.ru

[ AppStore Link ] - скачать Потерянный Алфавит для iPad в AppStore

Пока с племяшкой играли в приложение, я вспомнила свою школу, азбуку и как полюбила  читать. Как в первый класс пошла в джинсовом сарафане и с бантами на голове. Такие приятные воспоминания остались. Мою первую учительницу звали Гульнара Ересметовна. Представляете, как долго мы учились называть ее по имени отчеству? Я до сих пор помню, хотя она вела у нас только первый класс, а потом уехала и нас взяла другая учительница и ее имя я уже не помню :)

Предлагаю для получения промо – кода поделиться своими воспоминаниями о первом учителе и школе.

Ответов ждем до 28 числа 23:00 по Московскому времени

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21479376