Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Эльфишки и Огромный торт

Здрасти Всем :) У меня сегодня просто замечательное настроение, а все потому, что в руки мне попало забавное, милое и волшебное приложение от Elka Palka Production – «Эльфишки и Огромный торт».

Я постоянно удивляюсь все новым и новым идеям разных приложений и в этот раз это чувство не обошло меня стороной. Книжку «Эльфишки» можно и читать, и смотреть, и отвечать на вопросы, и играть с ней. Вы встречали что-нибудь подобное?

На главной странице приложения Вы найдете меню, в котором можно выбрать один из пунктов: - читать; - слушать; - играть;- инфо.

Эльфишки и Огромный торт

Начала я смотреть приложение с последнего пункта инфо. Обычно информация ограничивается сведениями о разработчике, но в этот раз все не так. Вы узнаете о других книгах серии «Эльфишки», о проектах разработчика для взрослых и детей, сможете прочитать статью о том, как привить любовь к чтению Вашему ребенку. В общем, сразу видно, что разработчик заботится о своих поклонниках :).

Эльфишки и Огромный торт

Эльфишки и Огромный торт

Разделы читать и слушать представляют собой саму книгу. Думаю здесь даже, и объяснять не стоит, чем они отличаются. Я естественно решила послушать :). На первой же странице я поняла, что книга стоит просмотра до конца. Передо мной открылся целый мир, как только я нажала на экран. Все на картинки живет и двигается: летает дракон, плавают рыбки, плескается фонтан и многое другое. Нет, это не просто отдельная анимация объектов, это настоящая живая картина :). Детям это точно придется по душе :).

Эльфишки и Огромный торт

>

На второй странице картинка тоже оказалась живой, как и все последующие. А внизу экрана появилось три вопроса.  Вопросы подобраны очень интересно, каждый из них развивает ребенка с разных сторон. Например, на второй странице один вопрос был на внимание, второй – творческий, а третий – на эрудицию. Просто замечательно придумано, я восхищаюсь :).

Эльфишки и Огромный торт

Сама история книги, конечно же, добрая, к тому же еще и поучительная.

Эльфишки и Огромный торт

Управление в приложении простое и удобное. В верхнем углу экрана спрятан микрофон, а в правом - переход на домашнюю страницу. Племяшка ни разу случайно не наткнулся на эти кнопки :).

Эльфишки и Огромный торт

В приложении «Эльфишки и Огромный торт» есть еще и мини игра. Цель ее заключается в том, чтобы помочь Мэгги и Элфизу украсить торт. Украшать можно разными вкусностями и не вкусностями :). Когда торт будет готов, его можно сфотографировать и сохранить на память творчество Вашего ребенка. Я тоже не удержалась и украсила торт, вот, что получилось.

Эльфишки и Огромный торт

В заключение, скажу, что у приложения нет ни одного минуса. Единственное, что хочется отметить, так это имена героев книги. Племенник не смог запомнить. Таким образом, Мэгги у нас стала «мадам Цветочек», а Элфиз – «мистер Пират». Очень хочется увидеть может и сказочные, но более простые и понятные русскому слуху имена :).

Приложение «Эльфишки и Огромный торт» благодаря вопросам, на которые можно отвечать всей семьей или всей детской компанией, когда детей в доме много, и благодаря мини игре становится долгоиграющей пластинкой для взрослых и детей.

Эльфишки и Огромный торт

Разработчику хочется пожелать успешной реализации всех задуманных проектов, спасибо за такое достойное приложение для наших детей.

[ AppStore Link ] - скачать Эльфишки и Огромный торт для iPad в AppStore

Пока писала обзор, мне так захотелось сладенького :). Я очень люблю торт «Полет». Обожаю безе, ему только его, а крем сгребаю в кучку :). Таким образом, было съедено пару тортов за раз :). Еще люблю бисквитные пироги и торты, считаю, что вкуснее и нет ничего. Вы подумали, что я сладкоежка? Нет, не угадали :). Сладкое ем редко, только когда очень хочется.

Чтобы получить промо-код расскажите в комментариях, какие сладости любите Вы? Кто в Вашей семье главный сладкоежка?

Ответов ждем до 27 февраля 23.00 по Московскому времени.

Девочка с Севера специально для сайта iPaded.ru

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482224