Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



iГдеАвтобус

Приложение iГдеАвтобус - офлайн-навигатор по наземному транспорту Москвы, который может Вам найти ближайший и оптимальный маршрут в любую точку города.  iГдеАвтобус  подскажет Вам в любой момент какие остановки находятся поблизости, какие автобусы, троллейбусы и трамваи на них останавливаются и куда они едут.

Думаю многие из нас оказывались таких местах, где трудно сориентироваться и понять куда и как ехать. Определение ближайших остановок и маршрутов. iГдеАвтобус определяет Ваше месторасположение и показывает ближайшие остановки общественного транспорта и маршруты его следования. Ведь часто, на остановках нет информации о том какие маршруты на них останавливаются.

iГдеАвтобус

iГдеАвтобус

Не забыли и разработчики и про навигацию по маршруту, отслеживая Ваш путь следования и показывая текущую и будущие остановки.  Думаю, многие из нас сталкивались с такой ситуацией, что нужно выйти на определенной остановке, но остановки или не объявляются, или, что хуже, объявляются с задержкой на 1-2 остановки. С приложением iГдеАвтобус вы в любой момент будете видеть где именно едет ваш автобус - как на карте Гугл, так и на схеме маршрута.

iГдеАвтобус

iГдеАвтобус

Приложение iГдеАвтобус не требует интернета. Навигация осуществляется как по карте гугла (требуется интернет), так и по собственной схеме маршрута, которая не требует наличия интернета. Ближайшие остановки показываются как на карте так и на встроенной камере (у устройств, которые это поддерживают).

iГдеАвтобус

iГдеАвтобус

В приложении имеется удобный поиск по маршрутам и остановкам. В любой момент можно найти ближайшее метро.

[ AppStore Link ] - скачать iГдеАвтобус для iPad в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482540