Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Музей Apple в Москве

Первый в мире музей продукции Apple появился в Москве, благодаря энтузиасту Андрею Антонову.  Коллекция, которая разместилась в музеи, собиралась целых 15 лет и насчитывает около 60 уникальных экземпляров. Музей можно посетить каждую субботу и воскресенье с 10 до 18 часов, абсолютно бесплатно.

Музей Apple в Москве

Музей Apple в Москве

Увлечение Антона началось в 1997 году, когда компания в которой он работал устроила акцию по обменю старых девайсов Apple на скидку при покупке нового Mac. За время акции, набралось достаточно много самого разнообразного добра, который стало жалко выкидывать.

Музей Apple в Москве

Музей Apple в Москве

Именно так и начался путь коллекционера. Продолжать собирать коллекцию дальше пришлось уже за свои деньги, покупая устройства на рынках и у других коллекционеров. В итоге у коллекционера появились самые уникальные образцы продукции,  стоимостью в несколько сотен тысяч долларов. Например, сумка-холодильник со встроенным радио от компании Apple или очки со стеклами в виде логотипа давних времен.

Сейчас все экспонаты в музее относятся к периоду с 1977 по 1998 год. Всем остальным экземплярам пока места не нашлось.

Адрес музея Apple: Пестовский переулок, дом 16, строение 1, второй этаж (ст. м. «Таганская» или «Марксистская»). Музей работает каждую субботу и воскресенье с 10 до 18 часов, вход свободный.

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21479386