Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Shake Spears! HD для iPad

Игру Shake Spears! от Alawar для iPhone и iPad теперь можно скачать бесплатно в App Store

Отличный подарок доблестным рыцарями от Alawar к 23 февраля: игру Shake Spears! для iPhone и iPad теперь можно скачать БЕСПЛАТНО в App Store.

В преддверии Дня защитника Отечества Alawar Entertainment, ведущий международный издатель и дистрибутор игр для массовой аудитории, запускает специальную акцию: популярную игру Shake Spears! для iPhone и iPad теперь можно скачать бесплатно в App Store. Кроме того, в новой версии игры есть возможность получить подарок - 1000 монет игровой валюты, оценив игру в 5 звезд в App Store или порекомендовав нашу игру друзьям в Facebook.

Shake Spears! HD для iPad

Shake Spears! HD для iPad

Shake Spears! HD для iPad

Shake Spears! — красочная и увлекательная игра, в которой главный герой отправляется в Средневековье, чтобы поучаствовать в настоящем рыцарском турнире и сразиться за сердце прекрасной дамы. Впереди пользователей ждет четыре загадочных игровых мира, закованные в доспехи противники, потрясающая графика и магические артефакты. Игра Shake Spears! разработана специально для iPhone и iPad с учетом всех особенностей мобильных девайсов. Все игроки смогут по достоинству оценить динамику, красочную графику, особые боевые спецэффекты и неограниченные возможности апгрейдов.

Рыцарская игра Shake Spears!, изданная компанией Alawar Entertainment, была опубликована в Apple App Store в июле 2011 года. С тех пор игра не раз поднималась в TOP-10 российского App Store и нашла своих фанатов среди пользователей iPhone и iPad.

[ AppStore Link ] - ссылка на приложение в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482232