Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Buildo Museum

Должен признаться, я даже не помню, когда мне в последний раз пришлось играть с наклейками. Но я четко помню, как я тратил свои последние деньги на разные жвачки с наклейками внутри.  Благодаря игре «'Buildo Музей» я вновь вернулся в те далекие времена, когда я наклеивал наклейки на шкаф и очень расстраивался от повторяющихся наклеек.

Buildo Museum

Buildo Museum

«'Buildo Музей» предлагает три разнообразных панорамных фона, на которые можно прокручивать разнообразные наклейки, в которые вы можете играть, и размещать в любом месте вы хотите.

Buildo Museum

Buildo Museum

В отличие от традиционной наклейки, эти изображения можно переворачивать и вращать, пока вы не будете удовлетворены. Каждая из них имеет юмористические или звуковые эффекты который активируется, когда вы берете ее. Некоторые из них  более оживленные чем другие, с подвижными глазами, закрывающие рот и так далее. 

Buildo Museum

Buildo Museum

Приложение действительно хорошо для детей и, конечно, позволяет им быть творческими и выражать свои навыки и .мысли Поэтому «'Buildo Музей»  исключительно для детей, хотя, и взрослые, конечно, могут использовать его как терапевтический способ расслабиться после трудного дня в офисе.

Играть в «'Buildo Музей»  довольно просто -  это интересный и легкий интерфейс, с которым справиться даже дитя. Он может самостоятельно создать и исправить суматоху на экране, изменяя размеры наклейки, угол наклона и форму.

В нашем распоряжении 4 промо-кода, которые мы отдадим комментаторам, которые расскажут о самых страшных героях ужасов, которых они поятся

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482847