Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Иван Царевич и серый волк

Компания FounDreams постоянно радует владельцев Apple своими замечательными приложениями. В этот раз это книга по мультику студии «Мельница» «Иван царевич и Серый волк». Вы, конечно же, уже посмотрели этот замечательный мультфильм! Нет? Тогда бегом смотреть :). Мультфильмы этой студии можно и нужно смотреть детям, они будут интересны и взрослым. Все мультфильмы очень добрые, поучительные, смешные, интересные, отлично нарисованы и озвучены.

Иван Царевич и серый волк

В книге Вы найдете все самые интересные и запоминающиеся моменты мультфильма. На главной странице Вас ждет приятный сюрприз, так как приложение имеет целых 3 режима:

  1. Читать самому

В этом режиме Вы сможете стать ближе к своему ребенку и почитать ему книгу лично.

  1. Почитай мне

Книгу будет читать диктор, а Вам останется только перелистывать страницы.

  1. Авто проигрывание

В этом режиме ничего не нужно делать, кроме того, чтобы просто слушать и смотреть. Ребенок сможет с пользой провести время, а Вы успеете сделать свои дела :).

Иван Царевич и серый волк

Озвучена книга голосом из мультика, и если Ваш ребенок уже посмотрел сам мультфильм, то книга станет вдвойне интересней, потому что все персонажи будут ему  уже знакомы.

Иван Царевич и серый волк

Удобно и управление книгой, странички перелистываются без усилий, также можно выбрать определенную страничку с помощью ленты слайдов внизу экрана. Всего в книге около 50 слайдов, что делает ее не только интересной, но и длинной.

Иван Царевич и серый волк

Мне очень понравилось еще и то, что при чтении диктором, слова, которые он произносит, подсвечиваются. Это позволит Вам и Вашему ребенку еще, и приучиться к чтению.

Иван Царевич и серый волк

Скажу честно, я очень люблю мультфильмы студии «Мельница», смотрим их с племянником постоянно. Мне очень нравится, что в них нет излишка современности, которая не всегда хорошо влияет на подрастающее поколение. В мультиках либо не понятно кто нарисован, либо не ясен сюжет даже взрослому. Думаю, кто сталкивался с выбором видеотеки, меня точно поймет ;). Поэтому книга по отличному мультику это для меня просто праздник :).

Иван Царевич и серый волк

От всей души желаю студии «Мельница» творческих успехов и выпуска множества мультфильмов, которые будут радовать зрителя.

Компании FounDreams огромное спасибо за такое приложение! Очень хочется увидеть и остальные мультфильмы этой серии такие как: Алеша Попович и Тугарин змей, Добрыня Никитич и Змей Горыныч, Илья Муромец и Соловей разбойник, Три богатыря и Шамаханская царица.

В приложение хотелось бы добавить только одно: чтобы в режиме авто проигрывания была бы отключена функция перелистывания страниц вручную, так как племянник  постоянно переворачивает их, привыкая к режиму «почитай мне».

Для получения промо-кода расскажите в комментариях о том, какие мультики смотрят Ваши дети?

Я племяшке показываю в основном Советские мультики, их у нас очень много. Еще мы смотрим мультфильмы Диснея, выходившие в 90-е годы, такие как: Аладдин, Русалочка, Спасатели и Спасатели в Австралии, Мулан, Покахонтас, Лис и гончая собака, Бэмби и Пиноккио. А из современных мультфильмов естественно все студии «Мельница», конечно же, Тачки и в Поисках Немо. Вот такая у нас видеотека :).

Комментаторы не ленитесь, пожалуйста, пишите много, нам так интересно, какие Вы, посетители нашего сайта ;).

Девочка с Севера специально для сайта iPaded.ru

[ AppStore Link ] - ссылка на приложение в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21479368