Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Починяй-ка: Большие гонки

Юный предприниматель по имени Кейт владеет автомобильными ремонтными мастерскими по всей территории США. Пришло время расширить свой бизнес, и Ваша задача помочь в этом.  Вам предстоит возводить мастерские на других континентах, начиная от снежной Канады и до африканских джунглей! Покупайте различные машины во всех точках мира, ремонтируйте и перекрашивайте их, чтобы сделать свое дело процветающим и доходным.

Починяй-ка: Большие гонки

Починяй-ка: Большие гонки

«Починяй-ка: Большие гонки» - это замечательный тайм-менеджер, в котором вы играете за владелицу ремонтных автомастерских. В игре вас ждут 54 новых уровня на 18 различных локациях по всему миру. Вы можете модернизировать здания, чтобы сделать их более безвредными для окружающей среды, покупать новое оборудование и нанимать новых работников, чтобы ремонт машин осуществлялся в считаные секунды.  Главная задача - обеспечение бесперебойной работы автосервиса

Починяй-ка: Большие гонки

Починяй-ка: Большие гонки

Задачи в игре временами довольно сложные, но от этого становиться еще более интересней. Сложность заключается в том, что нужно выполнить многие цели уровня за определенное время, чтобы достигнуть уровень эксперта. Во время выполнения залания, часто неожиданно появляются и дополнительные. Например, целью уровня было построить мойку и после того, как здание было сооружено, появляется новая цель – отполировать несколько машин.

Починяй-ка: Большие гонки

Починяй-ка: Большие гонки

Особенности «Починяй-ка: Большие гонки»:

• 39 Уровней и 15 бонусных уровней
• 18 Уникальных локаций по всему миру
• Более 20 видов машин
• Квалифицированные помощники
• Апгрейды, награды и многое другое!

В целом довольно интересный игровой процесс и забавная графика. Так что у этой игры много шансов стать очередным хитом в области игр жанра «симулятор бизнеса».

[ AppStore Link ] - ссылка на приложение в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482347