Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Lep's World - аналог Марио для iPad

Если честно, я довольно давно размышляю над тем, почему компания Nindendo так избегает портирование своих знаменитых хитов на платформу iOS. При этом японская компания Nintendo как-то открыто заявила о том, что известная игровая франшиза Super Mario Bros. никогда не появится в App Store. Если честно зря, ведь они теряют огромные деньги, а мы замечательную игру для iPad.

Пытаясь закрыть эту дыру, команда NER Brothers выпустила свою версию Марио для iPad под названием Lep's World, которая стала на время бесплатной.

Lep's World - аналог Марио для iPad

Lep's World - аналог Марио для iPad

Игра начинается с небольшого комикса, в котором нам рассказывают об ужасном урагане, который раскидал монетки леприкона по сказочному миру. Ваша задача - помочь главному персонажу преодолеть красивые миры Super Jump World и вновь собрать все свое богатство в горшочек.

Lep's World - аналог Марио для iPad

Lep's World - аналог Марио для iPad

С самых первых минут игры, ассоциации с Марио не будут покидать вас – все те же кирпичи и цветочки в воздухе, за которыми иногда встречаются приятные сюрпризы, кругом знакомые монетки и порой все те же враги.

Lep's World - аналог Марио для iPad

Lep's World - аналог Марио для iPad

По пути вам попадется множество сердитых монстров, которые толи хотят помешать вам собрать монетки, толи просто ходят сами по себе. Но в любом случае – коснитесь их и отнимается жизнь.  Ждут по пути и приятные сюрпризы - если вы по дороге подберёте трилистник, маленький леприкончик вырастет и превратится в громадного мужика. Собирайте шишки и уничтожайте с их помощью врагов.

Итог: легкое управление делает эту игру очень забавной и вы с лёгкостью будете прыгать и бегать несколько часов. Очень приятно то, что игру не просто решили сделать похожей на Марио, но и красиво все нарисовали, заанимировали и озвучили.

[ AppStore Link ] - ссылка на приложение в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482309