Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Мюнхаузен iPad

Думаю все помнят замечательные рассказы про невероятные приключения  Мюнхаузена из нашего детства. То, о чем рассказывалось порой в историях, приводило в необратимый шок и представить в живую то, что происходило, было порою очень тяжело. А теперь представьте, что все это можно не просто читать, но еще и наблюдать за этим. Это стало возможно благодаря замечательному приложению в виде проиллюстрированной книги под названием  Мюнхаузен, практически каждая страница которой анимирована.

Книга сделана по-настоящему качественно. Замечательные иллюстрации, выполненные известным художником-иллюстратором Николаем Воронцовым, благодаря которому, в 2009 году книга была отмечена дипломом на конкурсе «Искусство книги».

Мюнхаузен iPad

Мюнхаузен iPad

Всего в книге собрано более 30 рассказов на 129 страницах. На каждой странице приложения вас ждет масса сюрпризов в виде забавных персонажей, неожиданных героев и странных звуков.

Мюнхаузен iPad

Мюнхаузен iPad

В любой момент, через оглавление вы можете вернуться с содержанию и выбрать рассказ на котором остановились.

Мюнхаузен iPad

Мюнхаузен iPad

Итог: действительно очень качественный продукт, в который вложено очень много труда. Рекомендуется всем родителям и детям. Последние точно оценят.

[ AppStore Link ] - ссылка на приложение в AppStore

В нашем распоряжении  2 промо-кода, которые мы отдадим самым интересным рассказам в стиле Мюнхаузена, которые вы рассказывали или слышали!

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482288