Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Маленькая Колдунья и волшебная метла на iPad

Эгей поклонники квестов! Теперь и Ваши дети смогут оценить этот жанр игр. Приложение «Маленькая колдунья и волшебная метла» это не просто игра, а целая история про то, как юная волшебница отправилась за волшебной метлой  на заколдованный остров.

Маленькая Колдунья и волшебная метла на iPad

По пути ей повстречается много интересных персонажей, которым будет нужна ее помощь. Все как в добрых русских сказках, помоги кому-нибудь, и он обязательно поможет тебе.

Маленькая Колдунья и волшебная метла на iPad

Вместе с маленькой колдуньей Вы поможете ворону, эльфам, кикиморе, мышонку и мальчику, а они в свою очередь помогут добраться до заколдованного острова. Вы пройдете, множество преград, изучите цифры, названия нескольких цветов, узнаете о разных животных, в которых превратили мышонка, попрыгаете по коварным кочкам в болоте и многое другое.

Маленькая Колдунья и волшебная метла на iPad

Во время прохождения всей игры маленькая колдунья будет подбадривать Вашего ребенка фразами: «отлично, молодец, как здорово у нас получилось!». Это несомненный плюс потому, что ребенка нужно хвалить, когда у него что то получается.

Маленькая Колдунья и волшебная метла на iPad

В приложении есть еще и мини игры, в которые можно поиграть отдельно. За это спасибо, так как благодаря этому в приложение можно играть, достаточно долго пока не надоест.  Мини-игры можно выбрать на главном экране приложения.

Маленькая Колдунья и волшебная метла на iPad

Маленькая Колдунья и волшебная метла на iPad

Вывод: в целом приложение «Маленькая колдунья» это неплохой квест для детей старше 3-х лет.

Единственное, что меня огорчило так это отсутствие, какого либо завершения игры. Хотелось бы увидеть видео в конце о том, как маленькая колдунья улетает на волшебной метле или хотя бы надпись «конец».

А пока мы ждем iPad 3, мы разыграем промо-коды, их у нас - целых 4 штуки :) Для того, чтобы получить промо ответьте на вопрос: « А Вы мечтали стать волшебником /волшебницей в детстве и чтобы Вы хотели уметь такого необычного?»

По традиции поделюсь своими мыслями: я не мечтала стать волшебницей, может просто потому, что никогда не задумывалась об этом J Но если бы у меня была бы такая возможность, я бы определенно стала доброй волшебницей ;) Я бы хотела бы уметь  делать людей счастливыми. Знаете в моем окружении, есть вечно угрюмые люди. Вот тюкнуть бы их волшебной палочкой разок, чтобы они вмиг стали счастливымиJ. Жду Ваших ответов!

Девочка с Севера специально для сайта iPaded.ru

[ AppStore Link ] - ссылка на приложение в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482115