Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Старое кино

Приложение «Старое кино» – это замечательный бесплатный сборник более сотни советских фильмов и мультфильмов на любой вкус. Старательно отобранная коллекция старого советского кино. В приложение вошли кинокартины, которые уже давно стали культовыми и у многих ассоциируется с их детством.

Старое кино

Старое кино

Стоит заметить, что за основу проекта был взят канал Мосфильма на Youtube, который уже довольно давно в партнерстве с Google, выкладывает советские шедевры в свободный доступ. Мы уже упоминали о том, что фильмы на YouTube вполне себе существуют. Поэтому «Старое кино» для iPad - это вышеупомянутый сборник в красивой и удобной оболочке.

Старое кино

Старое кино

Приложение сделано довольно красиво, качественно и вполне удобно. Из мелочей - есть возможность добавить фильмы в избранное, производить поиск. Главная задача – это экономия вашего времени. В остальном – все тоже самое можно найти на Youtube, так же совершенно бесплатно.

Старое кино

Старое кино

Это интересно: если во время загрузки ролика на Youtube нажать паузу и одновременно на клавиатуре компьютера нажать стрелки вверх и вправо, то запустится игра «Змейка». По слухам, сделано это для того, чтобы во время долгой загрузки ролика пользователи не скучали.

[ AppStore Link ] - скачать Старое кино на iPad в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482510