Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Автомобильчик Бип

Книга «Автомобильчик Бип» это история о забавной игрушечной машинке, которая попадает в различные ситуации. Книга очень добрая, красочная и прекрасно озвученная. Все картинки имеют не только анимацию, но еще и звук. Можно побибикать, покидать мячик, послушать, как квакают лягушки или хрюкают поросята, посмотреть, как разлетаются перышки у дятла и многое другое. Особенно нам с племянником понравилось, как на одной из страничек идет дождик и фыркает ежик :)

Автомобильчик Бип

В книжке несколько историй, которые можно условно обозвать так:

- «Знакомьтесь Бип»;

- «Бип заболел»;

- «Новые друзья»;

- «Помощники»;

- «Возвращение домой».

Названия были придуманы мною, поэтому хотелось бы, чтоб разработчик добавил главы для удобства просмотра книги и логического перехода между историями.

Автомобильчик Бип

В книге Вы узнаете о том, как автомобильчик Бип занял почетное место в гараже, как он познакомился с мышатами, как повстречал лягушат,  как заболел, как встретился с ежиком, как перекопал огород вместе с поросятами и как все пришли его провожать, когда он возвращался домой.

Автомобильчик Бип

Посмотрев эту книгу, удовольствие получил не только мой племяшка, но и я. Сразу вспомнилось детство, когда картинки тоже были красивые и понятные. Я уже не раз сталкивалась с тем, что во многих книгах современных детей картинки нарисованы так, что даже понять сложно, что это за зверек нарисован.

Автомобильчик Бип

Интерфейс управления достаточно удобен, внизу экрана есть маленькие копии нашего главного героя. С помощью них Вы сможете перевернуть страничку вперед и назад, открыть меню со всеми страничками и отключить звук, чтобы почитать самим.

Маленький минус был замечен мной при просмотре книги. Заключается он в том, что страницы иногда перелистываются случайно. Племяшка игрался с мячиком, пока диктор рассказывал историю и случайно перелистнул, пришлось возвращаться и слушать заново. Хотелось бы, чтобы страничка не переворачивалась до тех, пор, пока диктор читает текст.

Автомобильчик Бип

Вывод: книга подойдет для детей с самого раннего возраста и старше. На мой взгляд, это прекрасное приложение, очень хочется увидеть еще книги, выполненные в том же духе.

Разработчикам огромное спасибо за доставленное удовольствие J

Девочка с севера специально для сайта  iPaded.ru

[ AppStore Link ] - ссылка на приложение в AppStore

Промо-коды получат самые активные и позитивные комментаторы на тему: А какие книжки в детстве любили Вы? И какие книжки Вы читаете своим детям?

В нашем распоряжении 4 промо-кода!

Например, я очень любила книгу Эдуарда Успенского «Вниз по волшебной реке». Помню, каждую картинку я перерисовала в тетрадку. Прикладывала на стекло страничку так, чтоб просвечивалась и переносила все на лист бумаги. Еще я очень любила книги «Дядя Федор пес и кот». Такие приятные воспоминания остались. Вообще я очень любила читать, может быть потому, что мультики смотрела очень редко J. Племяшку тоже стараюсь приучить к хорошим книгам. Недавно в магазине увидела книжку «Сто любимых героев мультфильмов», не удержалась и купила. Теперь с удовольствием читаем J.

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482244