Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Замечательная  интерактивная иллюстрированная детская книга «Теремок», о которой мы уже рассказывали, получила обновление, в котором были исправлены мелкие недочеты.

Для тех, кто забыл,  «Теремок» представляет собой мультимедийную интерактивную иллюстрированную детскую книгу, с развивающими играми, – пазлом и разукрашкой, которые встретиться вам в ходе чтения книги.

Практически все объекты и герои книги (главные герои, растения, облака, предметы интерьера и т.д.) – интерактивны. Ребенок легким прикосновением к дисплею iPad cможет играть ими, передвигать зверей, убираться в доме, включать свет, ловить рыбу, собирать цветы и т.д.

Стоит заметить, что «Теремок» открывает серию интерактивных книг «Русские сказки». В издательском плане «Кириллицы» на 2012 год выпуск еще 12-ти книг: среди них «Колобок», «Курочка Ряба», «Репка», «Три медведя» и т.д. Поэтому следите за новостями о новых приложениях на нашем сайте.

[ AppStore Link ] - ссылка на приложение в AppStore

В нашем распоряжении 10 промо-кодов. Для получения промо-кода, давайте пофантазируем, почему строительный инструмент "болгарка" называется именно так? Самые оригинальные комментаторы получат промо-код!

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21481045