Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Лунтик малышам. Развивающие задания HD

После небольшого перерыва в AppStore, в разделе  игр для детей, появилась вторая часть приключений известного отечественного мультперсонажа Лунтика. Новое приложение  называется «Лунтик: развивающие задания для малышей». Это продолжение приложения о котором мы уже рассказывали и проводили конкурс "Лунтик рисует. Изучаем цвета и фигуры"

В первом задании мы познакомимся с кузнечиком Кузей. Нужно помочь ему ловить рыбок и заодно составить слова из букв, которые прикреплены к их спинам.

В норке рядом с прудом живет земляной червяк Корней Корнеич. У него хранится целая гора драгоценных самоцветов, которые Лунтику нужно разобрать и распределить по правильным отсекам.

Лунтик малышам. Развивающие задания HD

Лунтик малышам. Развивающие задания HD

На полянке Лунтика встретят местные жители, которые предложат две увлекательные мини-игры. Бабочка Мона готовит подарки для своих подружек и просит Лунтика помочь ей собрать красивые ожерелья. По соседству другие насекомые  предлагают сыграть  в угадайку.

Мини-игры  разнообразны и увлекательны. Некоторые сложности могут возникнуть разве что у самых маленьких пользователей при игре в рыбалку. Смысла задания заключается  в составлением слов, и без хорошего знания алфавита справиться с этим упражнением будет не так просто, особенно когда слова состоят из 5 и более букв.

Лунтик малышам. Развивающие задания HD

Лунтик малышам. Развивающие задания HD

Лунтик малышам. Развивающие задания HD

Отдельно хочется отметить замечательное визуальное оформление игры. Такое ощущение, что смотришь мультфильм, все очень яркое, красочное и веселое.

В целом игра производит приятное впечатление, многие недочеты первой части устранены, исправлены проблемы со стабильностью работы приложения, а главное снизилась цена!

[ AppStore Link ] - ссылка на приложение в AppStore

В нашем распоряжении 3 промо-кода для iPad и 4 для iPhone, которые мы разыграем среди комментаторов, оставивших отзыв или мнение об мультипликационном герое по имени Лунтик

Не забываем указать устройство!

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21481008