Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



trenity_free

Компания Triniti Interactive Limited, выпустившая с десяток хитовых приложений для iPhone, iPod и iPad сделала настоящий подарок своим фанатам и сделала несколько своих лучших приложений бесплатными на непродолжительный срок! Не упустите свой шанс скачать Dino Cap, Dino Cap 2, Action Truck, Call of Mini: Double Shot, Heroes vs Monsters, Ancient War 2, God of Fight и Hired Gun 3D.

Dino Cap

trenity_freeВ этом стрелковом шутере, вашей задачей будет зачистка городских улиц от доисторических ящериц, которые буквально заполонили его. Причём сделать это будет довольно тяжело... хотя с таким то оружием: UZI, AK-47, М-16, DESERT EAGLE, ракетная пусковая установка, лазерное оружие, огнемёт и многое другое…

[ AppStore Link ] - ссылка на приложение в AppStore

Dino Cap 2

trenity_freeВ этой превосходной игрушке вам надо будет охотиться на динозавров, ящериц и убивать их, делать это надо безжалостно, разными видами оружия, параллельно собираем бонусы, копим деньги и модернизируем свое оружие и обмундирование....

[ AppStore Link ] - ссылка на приложение в AppStore

Action Truck

trenity_freeЖанр игры Action Truck можно отнести к виду "попытайся удержать награбленное добро с помощью балансировки". Ведь тут только и надо, что прыгать по ухабам, пытаться не перевернуться и сделать так, чтобы вас не поймали копы и не потерять по пути драгоценности. Но приловчиться к управлению не составит труда, поэтому примерно через пол часа вы будете асом в игре Action Truck.

[ AppStore Link ] - ссылка на приложение в AppStore

Call of Mini: Double Shot

trenity_freeВы оказываетесь в месте где много зомби и теперь вам придётся взять в свои руки оружие и начать зачистку! Погрузитесь в к следующую мини-главу, чтобы получить большую дозу острых ощущений, смертельное оружие BADDER, и более смертоносных зомби! Маленький городок Lakeside страдает кое от чего еще более страшного чем экономический кризис: Зомби. Вы – водитель грузовика, оказавшийся в середине всего этого, вынужденный убивать, борясь за выживание. Перед лицом новых смертоносных зомби, оказываетесь вы и один приятель – двое, оставленные, чтобы выследить источник инфекции. С оружием на основе высоких супер технологий и полностью уникальной броней, как долго вы сможете удержать орды зомби?

[ AppStore Link ] - ссылка на приложение в AppStore

Heroes vs Monsters

trenity_freeДругими словами Heroes vs Monsters является Hack and slash RPG, в которой мы управляем сразу несколькими героями. Огромный игровой мир, 200 элементов экипировки, более 80 навыков, 6 классов... Уже в Apple App Store, успевайте качать, пока бесплатно.

[ AppStore Link ] - ссылка на приложение в AppStore

Ancient War ?

trenity_freeПродолжение замечательной игры Ancient War . Вы - Бог одного древнего племени. Вы должны принудить свое племя завоевывать мир. В игре присутствует легкий и забавный gameplay , а так же интенсивные бой с отличной анимацией.

[ AppStore Link ] - ссылка на приложение в AppStore

God of Fight

trenity_freeВаш герой находит новую землю… землю, которая полна врагов. Теперь пришло время для борьбы! Борьбы за честь! Борьбы за славу! Борьбы за победу! Вы появляетесь из тумана сражения вашей новой кампании, чтобы оказаться на таинственном острове. Махинации злого тирана поглотили остров в темном волшебстве, заманивая вас в ловушку с его порочным хозяином. Единственный ключ к волшебному судну, которое поможет вам спастись, охраняет злой тиран. Начните же борьбу за свободу …

[ AppStore Link ] - ссылка на приложение в AppStore

Hired Gun 3D

trenity_freeПолучите эпическое продолжение Hired Gun, только теперь полностью трехмерное! Определите врага, остановите дыхание, прицельтесь и стреляйте!

[ AppStore Link ] - ссылка на приложение в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482599