Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Михаил Задорнов. Монологи и вырезки

Думаю, знаменитые монологи Михаила Задорнова знают все, кто хоть раз улыбался. Живые концерты сатирика собирают тысячи людей, которые с удовольствием слушают истории и реалии жизни. Теперь и у всех обладателей iPad появилась возможность наслаждаться творчеством Задорного через приложение «Михаил Задорнов. Монологи и вырезки», в котором собрано 13 самых смешных вырезок из выступлений.

Задорнов Михаил Николаевич родился в Юрмале 21 июля 1948 года. Окончил Московский авиационный институт (МАИ). Первым по-настоящему серьезным путешествием для Михаила стала его поездка в 18-летнем возрасте на Курилы в рамках ботанической экспедицией. Полученные от поездки эмоции юноша не замедлил выплеснуть в своем первом художественном произведении «Точка пересечения», которое и стало отправной точкой для всего жизненного пути автора юмористических рассказов.

Михаил Задорнов. Монологи и вырезки

После окончания института в 1974 году Михаил остался на кафедре «Теплотехники» и продолжил свою театральную деятельность – им был создан студенческий агиттеатр «Россия». В первые же годы своих выступлений у театра появляются свои поклонники по всему СССР. Театру присваивается звание Народного и награждают его престижной премией Ленинского комсомола. Михаил Задорнов одновременно с театральной развивает и свою писательскую деятельность. Его публикации уже в 1976 году находят одобрение, как среди критиков, так и среди читателей и в 1984 году он получает место заведующего отделом юмора и сатиры в журнале «Юность». Несмотря на столь интересную должность, сатирик через год решает отказаться от этого кресла и полностью посвящает себя чистой литературе.

Михаил Задорнов. Монологи и вырезки

Благодаря передаче «Вокруг смеха», в 1984 году автора сатирических рассказов уже знает вся страна. После публикации смелого рассказа «Открытое письмо генеральному секретарю» в журнале «Искусство кино» Задорнова знают уже не только на просторах России, но и обсуждают в странах дальнего зарубежья. Задорнов написал и поставил несколько пьес, написал сценарий фильма и сыграл в нем роль, выпустил сборник сочинений в 4 томах, создал фонд помощи русскоязычному населению в странах Балтии.

[ AppStore Link ] - ссылка на приложение в AppStore

В нашем распоряжении 5 промо-кодов, которые мы разыграем среди комментаторов, оставивших свои любимые шутки в комментариях к данному посту

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482476