Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



38551506_def6268d835e

25 января 2012 года Высоцкому, спорить о котором не прекращают и по сей день, исполнилось бы 74 года. В Честь Дня Рождения Высоцкого, 2 приложения с творчеством великого человека, распространяются совершенно бесплатно на несколько часов – «Владимир Высоцкий. Собрание сочинений» и «Вдимир Высоцкий. Я, Конечно, Вернусь...»

 Владимир Высоцкий. Собрание сочинений.

mzl.guygpefh.480x480-75

Это издание — первое собрание, сделанное не «фанатами», но квалифицированными литературоведами (составители — Владимир и Ольга Новиковы): все тексты являются выверенными и снабжены комментариями. «Собрания сочинений бывают у многих авторов, но не всегда количество переходит в качество. Только в счастливых случаях произведения одного автора образуют своего рода библию („библии“ по-греч. — „книги“). В случае с Высоцким это получилось. Мы еще не раз откроем его четырехтомник, чтобы искать ответы на вопросы третьего тысячелетия.

[ AppStore Link ] - ссылка на приложение в AppStore

Владимир Высоцкий. Я, Конечно, Вернусь... 

mzl.zbsvpezw.480x480-75

В эту книгу вошли песни, написанные В. Высоцким специально для кинофильмов. Одним из них улыбнулась удача: можно ли представить фильм «Вертикаль» без его неповторимого голоса, интонаций, без этих навсегда врезавшихся в сердце и память строк «Если друг оказался вдруг…», «Лучше гор могут быть только горы…»?! У большинства же этих песен судьба такая же, как и у всего, что он писал. При его жизни в фильмы они не вошли. Не будем сейчас рассуждать о том, что потеряли эти картины. А просто перелистаем страницы этого сборника и вспомним наши любимые песни.

[ AppStore Link ] - ссылка на приложение в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482632