Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Тачки в песочнице: Стройка

«Тачки в песочнице» это та игра, которая очень напомнила мне мое детство, когда мы с мальчишками могли провести целый день строя гаражи и песочные дороги. Когда я первый раз запустила эту игру, сын сразу с восторгом закричал: «Ух ты какой! А это что?». Дальше игру пришлось тестировать вместе, так как оторвать сына я уже не могла.

Названия машинок пришлось искать в интернете, так что исправим  этот, пожалуй, единственный минус. В песочнице слева на право: автокран, телескопический погрузчик, трактор-тягач, грейдер, карьерный самосвал, погрузчик-экскаватор, самосвал и гусеничный экскаватор.

Тачки в песочнице: Стройка

Это игрушечные машинки в песочнице? Ничего подобного – они как настоящие, только водителя нет ?. Все машины ездят вперед и назад, у них открываются двери, моторный отсек, гудит гудок, краны опускаются, поднимаются, выдвигаются и задвигаются, загораются фары и мигают мигалки. В общем, все сделано настолько хорошо, что даже придраться не к чему.

Тачки в песочнице: Стройка

Автомобили выполняют не только свои непосредственные функции (тянут, толкают, цепляют, передвигают и др.), но и задания. Например: самосвал перевозит мишку и утенка в коробку ?, а карьерный самосвал – ракету и мячик. Задания показываются в виде картинок на стенке в песочнице, что очень удобно для малышей, которые еще не умеют читать. Выполняя задания, малыш получает звездочки, по которым видно все ли сделано с данной машинкой.

Тачки в песочнице: Стройка

Переключаться между машинками можно с помощью стрелочек в верхней части экрана. За это отдельное спасибо разработчикам, так как стрелочки расположены так, что не попадаются под руку малышу случайно. Также выбрать машинки можно с помощью всплывающего  меню, тоже в верхней части экрана.

Тачки в песочнице: Стройка

В заключение  хочу отметить, что недостатков у игры нет вовсе. Все сделано очень красочно, реалистично и интуитивно понятно. На мой взгляд, не хватает только звука, который бы оповещал малышей о том, что все задания выполнены.

Разработчикам огромное спасибо за такое приложение, мы с сыном будем ждать новых игр, настолько же увлекательных и интересных как эта. Теперь «Тачки в песочнице» на iPad не выключаются, так как безумно понравились сыну.  Вывод: в игру будет интересно поиграть детям от 2 лет и старше, независимо от пола.

МаРуСя специально для сайта iPaded.ru

[ AppStore Link ] - ссылка на приложение в AppStore

В нашем распоряжении 5 промо-кодов. Для получения промо, отвтетьте на вопрос ниже и пришлите ответ на ipadedpromo(собака)ya.ru

Вопрос: советский легковой автомобиль, практически первый в мире крупносерийно выпускавшийся в 1946-1958 гг.?

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482208