Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Мистические истории: Машина времени

«Машина времени» это игра для поклонников жанра «Я ищу». Приложение повествует об истории профессора, который создал машину времени, а после покончил с собой. Причину смерти профессора нам и предстоит узнать.

Цель игры состоит в том, чтобы найти спрятанные предметы в различных местах. По секрету скажу, что это будут различные эпохи. Как и во всех играх этого жанра, предметы отображаются в нижней части экрана. Трудность состоит в том, что изначально показывается только 3-4 предмета, как только мы находим одно из них, добавляется новое слово.

Мистические истории: Машина времени

Многие предметы в игре настолько хорошо вписываются в окружающий мир, что порой их очень сложно найти. Именно поэтому, в самом начале нам дается 9 подсказок, которые рассчитаны на прохождение всей игры. Дополнительные подсказки появляются на игровом поле в виде звездочек.

Мистические истории: Машина времени

Хочется отметить графику в HD версии и звук игры. Все картины такие яркие, что создается впечатление присутствия в том или ином месте. Звуки вокруг дополняют это впечатление. Так как помимо фоновой музыки, мы слышим звуки подходящие данному месту и времени. Несомненным плюсом является то, что картинку можно немного увеличить и рассмотреть повнимательней ту или иную ее часть.

Мистические истории: Машина времени

Игра «Машина времени» позволяет не только с пользой провести время, но и проверить себя на внимательность. Во время прохождения, очень хочется узнать, чем же заканчивается история профессора.

В заключении скажу, что многим из нас хотелось бы иметь машину времени, чтобы изменить то или иное событие в своей жизни. Разработчики предложили свою мысль о том, что даст машина времени человечеству в целом.

Ах да, забыла сказать о минусах ))) Да их и нет практически, кроме одного: хотелось бы, чтобы было больше подсказок и с каждым новым уровнем одна добавлялась автоматически.

Разработчикам спасибо за столь символическую цену и увлекательную историю.

МаРуСя специально для сайта iPaded.ru

[ AppStore Link ] - ссылка на приложение в AppStore

Если бы у вас была бы машина времени, куда бы вернулись и почему? и что возможно изменили? Лучшие истории получат промо-код!

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482106