Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Суши и Роллы

Ой, что это? Да это же целая книга, нет даже целая энциклопедия о японской кухне! Когда у меня появилось приложение «Суши и роллы» я не ожидала от него чего- то необычного, думала, что, как и обычно,  в таких приложениях, в нем я найду пару рецептов и картинок, и все на этом закончится. Я была шокирована, когда поняла, что даже, чтобы  бегло просмотреть приложение мне понадобится целый час! Думаю Вы поняли мой восторг ))) Перейдем непосредственно к приложению.

Начну я, пожалуй, первыми словами книги, потому, что точнее не скажешь: «Японская кухня заслужила право называться самой гармоничной, изысканной и полезной в мире…».

В приложении так много всего, что боюсь, даже обзора не хватит, чтобы обо все рассказать. Постараюсь максимально коротко и обо всем.

Когда Вы только откроете книгу, Вы сразу узнаете о правилах японской кухни, далее о том, что суши – это идеальная диетическая пища, в которой содержится меньше калорий, чем в плитке шоколада, далее Вы узнаете многое о рисе, например о том, что он заменял жителям страны восходящего солнца денежные знаки.

Суши и Роллы

После прочтения вводной части, я подумала, ну вот сейчас будут рецепты, но нет. Представьте мое удивление, когда я наткнулась на главу «Ингредиенты для суши». В этой главе достаточно подробно рассматриваются ингредиенты такие как: рыба, рыбопродукты, моллюски, ракообразные, водоросли, икра, овощи, специи и т.д.  После этой главы не перестаю удивляться тому, что есть еще такие главы как: приправы для суши, посуда, выбор палочек, учимся есть палочками, сервировка стола и др.

Суши и Роллы

Вот здесь я уже не выдержала и побежала кушать :), потому, что книга пробуждает безумный аппетит своими красочными иллюстрациями.

Порадовала меня и глава со службами доставки суши, они в основном только по Москве, но думаю, разработчики, может быть, исправят этот недочет и добавят еще пару городов.  С такими мыслями я понимаю, что передо мной глава о «Приготовлении Суши». Эту главу я тоже не могу не осветить т.к. это не глава, а целый справочник. Вы узнаете о продуктах, которые необходимы для суши, о секретах приготовления риса, о домашнем приготовлении тофу, имбиря, японского майонеза и др. Нет, я просто не могу не рассказать еще и о том, что благодаря приложению, я, наконец, то научилась выбирать и разделывать рыбу.

Ну и в заключении, рецепты суши таких как нигири с омлетом, авокадо, семгой, лососем и другими ингридиентами.

Суши и Роллы

Рецепты роллов, таких как ролл кораблик с крабовым мясом, с салатом, икрой и авокадо.

Суши и Роллы

Рецепты суши рулетов.

Суши и Роллы

Также рецепты фаршированных и прессованных суши, салатов и сашими.

Суши и Роллы

Суши и Роллы

Мне сложно было поверить своим глазам, когда в последней главе книги я нашла еще и японский словарь.

Я бы очень хотела рассказать и показать больше, но рамки обзора все равно не вместят всей книги. Вывод: минусов просто нет, да и не может быть, приложение очень красочное, очень подробно все описано, очень вкусно, еще и на протяжении всего просмотра играет приятная музыка. Единственное, что хотелось бы увидеть еще, так это рецепты наиболее популярных  суши-рулетов.

По секрету скажу вот еще что, все счастливчики, которые получат или купят приложение, поддержав это приложение до 1 февраля,  в подарок получат еще одно приложение от разработчика :).

МаРуСя специально для сайта iPaded.ru

[ AppStore Link ] - ссылка на приложение в AppStore

В нашем распоряжении 6 промо-кодов. Для получения промо-кода, ответьте на вопрос: любите ли Вы суши? Какие? Готовите ли вы их? Промо-коды получат лучшие комментаторы

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21480520