Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Собачье Сердце HD. Книга

Автор приложения Владимир Высоцкий. Собрание сочинений, продолжает нас радовать, и на этот раз выпустив бесплатную книгу для iPad в виде приложения «Собачье Сердце HD», которая уже завоевала топ российского AppStore.

Повесть Михаила Булгакова «Собачье сердце», стала настоящим культовым произведением. Чудом уцелев после 60 лет забвения, сейчас она известна практически каждому: даже если Вы до сих пор по какой-то причине не успели прочитать книгу, то наверняка смотрели гениальный фильм Владимира Бортко.

Собачье Сердце HD. Книга

Собачье Сердце HD. Книга

А если учесть, что Булгаковский текст давно растащен на миллион цитат людьми самых разных возрастов и социальных положений — от школьников до политиков, то оказывается, что перед нами подлинное «народное» произведение. Мастерски прописанный фантастический сюжет — не единственное, что может привлечь читателя в этой повести. Вневременной искрометный юмор, яркие живые образы, настоящий разговорный язык — этим отличается по своей писательской манере Михаил Булгаков.

Собачье Сердце HD. Книга

Собачье Сердце HD. Книга

«Собачье сердце» уникально сопряжением самых различных жанровых приемов — от сатиры через гротеск к фантастике. Булгаков выводит новый порок времени — «шариковщину», человеческий разум вкупе с «собачьим сердцем», и демонстрирует, к каким страшным последствиям может привести опасный эксперимент профессора Преображенского. Свою главную идею — развенчать Октябрьскую революцию — автор воплощает таким оригинальным образом — используя фантасмагорические образы и приемы. Впрочем, писатель весьма благосклонен к своим героям и ходу истории — все заканчивается благополучно. К сожалению, действительность оказалась куда жестче фантастики, и одной из жертв своего нелегкого времени стал сам Михаил Булгаков.

Повесть «Собачье сердце» — признанная классика отечественной литературы XX века.

[ AppStore Link ] - ссылка на приложение в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21479459