Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Smash Cops на iPad

Игру Smash Cops для iPad можно назвать одной из самых ожидаемых новинок первого квартала 2012 года. И игра действительно стоила этих ожиданий. Разработчиком увлекательной игры является молодая студия Hutch. В новой игре Smash Cops нам предстоит играть за полицейских , главной задачей которых является остановить правонарушителей любой ценой, при помощи патрульной автомашины. Довольно интересно разработчики подошли к игровому процессу игры – вся игра сделана в духе американского телевизионного шоу , где вертолет с оператором следует  за погоней и комментирует все происходящее на земле.

Итак представьте - Вы за рулем патрульной машины, и  в ваших руках вся власть штата, назначенная правительством США. Главная ваша задача сделать все возможное, чтобы остановить машину правонарушителя.

Smash Cops на iPad

Smash Cops на iPad

Всего в игре более 22 уровней. Советуем Вам не пропускать первые обучающие ролики. Ведь основная фишка новой игры – это революционное управление, которое пока есть только в Smash Cops. Поэтому, чтобы правильно освоить все нюансы нового управления пройдите обучение. 

Smash Cops на iPad

Smash Cops на iPad

При этом если новое управление не совсем вам нравится и подходит, вы самостоятельно можете изменить его на стандартный джойстик через настройки в игре.

В Smash Cops для iPad, как и в любой аркаде, наша задача не только в остановке правонарушителя, но и в наборе большего количества звезд на каждом уровне. Ведь только от звезд зависит открытие новых уровней, разблокировка новых патрульных машин, которые быстрее, мощнее и крупнее. Достаточно заглянуть в гараж, и вы сами все поймете.

Smash Cops на iPad

Smash Cops на iPad

Smash Cops на iPad

Радует и разнообразие заданий в игре. На протяжении всех уровней, где вы должны будете остановить один или несколько автомобилей преступников, на время пройти уровень, собирая при этом поинты и многие другие различные задания. Так, например, получив задание остановить и арестовать нарушителя, вы должны будете преследовать его по всему городу, уходить резко в поворот на перекрестке, мчаться по встречному траффику, при этом делать все возможное, чтобы он от Вас не ушел. Время от времени, на помощь вам будут приходить другие патрульные машины, но как это обычно бывает в голливудских боевиках, надолго их не хватает.

Графика и анимация в игре, замечательная. От любого удара открываются произвольно двери, мнутся элементы и стекла летят в разные стороны. Самая последняя стадия уничтожения авто – огонь и дым из под капота.

[ AppStore Link ] - ссылка на приложение в AppStore

Несмотря на маленькие глюки и недоработки, которых нахватает в игре, Smash Cops для iPad действительно интересное и что-то новенькое. Кроме того, разработчики постоянно обновляют игру и вносят дополнения.

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21480951