Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Умные зайцы HD

Новая игра «Умные зайцы» от Game Factory interactive, это игра из разряда «здесь надо подумать». Создана она для тех, кто любит напрячь свою голову. Задание  простое: нужно составить максимальное количество слов из 6 букв, представленных на игровом поле. В составе слова может быть от 3 до 6 букв. На каждом уровне дается время, оно всегда разное, зависит от того сколько на уровне спрятанных слов.

Умные зайцы HD

Уровень считается пройденным, если убрать с поля репку и получить 50 призовых очков. Также призовые очки можно получить, если отгадать все слова на поле или отгадать супер слово, табличка которого выделена желтым цветом.

Хочется отметить оригинальность идеи с функцией перемещения зайчиков. Когда долго не можешь найти слово, стоит только нажать на табличку со словом «Перемещать», зайчики сразу поменяются местами. Во многих случаях это помогает увидеть еще одно или несколько слов.

Умные зайцы HD

Что сказать еще? Зайцы действительно умные )) Если Вы не отгадали достаточное количество слов, чтобы перейти на следующий уровень, не стоит расстраиваться. Зайцы предложат Вам за 30 секунд составить одно слово из 6 букв; если его отгадать, то предыдущий уровень будет считаться пройденным.

Умные зайцы HD

Умные зайцы HD

Через каждые несколько уровней Вам будет предложено пройти бонусный уровень, в котором надо ловить зайчиков, чтобы получить как можно больше очков. Это мне очень понравилось тем, что можно отвлечься и передохнуть, чтобы потом снова отгадывать слова.

Умные зайцы HD

Особое внимание хочется уделить тому, как реагируют зайцы на правильные и неправильные слова. Вы точно улыбнетесь, когда услышите ))). Также невозможно не упомянуть словарь этой игры, он содержит в себе простые и понятные слова, в отличие от многих игр такого жанра.

Единственное, что хотелось бы увидеть, так это более четкое выделение слов, которые остались не отгаданными на уровне. Это не только интересно узнать, но и полезно для пополнения словарного запаса.

В заключении скажу вот что: игра точно стоит внимания всех любителей подумать.

МаРуСя специально для сайта iPaded.ru

[ AppStore Link ] - ссылка на приложение в AppStore

В нашем распоряжении 3 промо-кода, которые мы разыграем случайным образом среди тех, кто оставит комментарий к посту в течении дня.

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21478944