Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Официальный клиент Вконтакте для iPad

Российская социальная сеть Вконтакте наконец то вспомнила о владельцах iPad и выпустила официальный клиент Вконтакте для iPad в App Store! Новая версия приложения Vkontakte получило версию 2.1, которая теперь полностью совместима с планшетными компьютерами Apple первого и второго поколений. Помимо этого, Vkontakte для iPad получил ряд обновлений и улучшений, направленных на улучшения стабильности и расширения функций приложения.

Что удивило, так это то, что при поиске приложения на iPad в AppStore, его нет в списке приложений для iPad. Поэтому, при установки приложения с iPad, смело устанавливайте версию из категории для iPhone.

Официальный клиент Вконтакте для iPad

Официальный клиент Вконтакте для iPad

После установки приложения, Вам необходимо будет ввести свои данные для доступа и после этого можно приступать к использованию Vkontakte для iPad. Внешне приложение совсем не напоминает свою WEB версию, а скорее похоже на официальный клиент другой социальной сети Twitter. Однако, функционал приложения действительно очень широкий.

Официальный клиент Вконтакте для iPad

Официальный клиент Вконтакте для iPad

Для Вас доступны абсолютно все сервисы браузерной версии сети – новости, стена, комментарии, сообщения, фотоальбомы, группы, аудиозаписи, видеозаписи и многое другое. Приложение построено по принципу «окно на окне», поэтому с первых минут не всем будет удобно им пользоваться, но после нескольких минут все становится ясно и понятно.

В профилях пользователей стал активен раздел Видео, а в личных сообщениях появилась возможность отправлять музыку, видео и местоположение. Однако видео не всегда нормально и корректно отображается. Надеемся в новых версиях это исправят.

Официальный клиент Вконтакте для iPad

Официальный клиент Вконтакте для iPad

В целом приложение Vkontakte для iPad  достаточно удобно в использовании и стало настоящим рождественским подарком для iPad. Скачать официальный клиент Вконтакте можно абсолютно бесплатно по ссылке ниже.

[ AppStore Link ] - ссылка на приложение в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21481018