Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



4 Elements HD

Яркая и довольно интересная игра 4 Elements HD на короткое время снизила свою цену с $7 до $0. Elements HD для iPad, это очень затягивающая игра из жанра пазлов. Подобных игр в AppStore не много, и все они стоят не дешево. Любители подобного жанра, не должны упустить момент и обязательно должны скачать игру к себе на девайс.

Принцип игры, как и у любых подобных игр этого жанра, строится по принципу «три в ряд». Вы должны находить кристаллы одинакового цвета и уничтожать их, проводя по ним пальцем.  При этом кристаллы не обязательно должны быть выстроены в одну линию.

4 Elements HD

4 Elements HD

Не забыли разработчики и про бонусы, так, при уничтожении 5 и более кристаллов за один раз, происходит взрыв, который уничтожает камни вокруг и создает дополнительное место.

4 Elements HD

Содержит игра и дополнительные бонусы и задания. Так, во время игры, вам будет необходимо найти скрытые предметы или найти 10 отличий.

Итог: любителям подобного жанра, игра бесспорно придется по вкусу. Хотя даже и те, кто впервые сыграет в подобную игру, может на долгие часы зависнуть за ней.

[ AppStore Link ] - ссылка на приложение в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482342