Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



01

"Веселая ферма 3 в 1" - отличное детское приложение от компании We Are Interfaces AB, которое включает в себя 3 мини-игры: наклейки, найди пару и животные. Огромный плюс приложения - возможность выбора языка (английский либо русский).

"Наклейки" - игра, содержащая набор наклеек с животными. Для каждого животного есть своё место под наклейку на панорамном фоне, поэтому у меня она больше ассоциируется с играми типа паззлов для самых маленьких.
При наклеивании и нажатии животные издают звуки. Когда все животные найдут свои места - играет стилизованная мелодия песенки "Old McDonald had a farm!".

02

"Найди пару" - детская игра типа "мемори". Игра помогает развивать память и внимание. Есть 3 уровня сложности: легкая (на 4 карточки), средняя (6 карточек) и сложная, которая включает 12, 16 или 20 карточек. Т.е. в общей сложности доступно 5 размеров поля.

03

Когда найдена пара - играет звук, издаваемый животным. При нажатии на стрелку с гусеничкой - возвращаемся в выбор уровня сложности мини-игры. Нажатие на кнопку с божьей коровкой - пересдача карточек.

04

Мини-игра "Животные" представлена в виде картинок с домашними животными и подписями внизу. При тапе по животному озвучивается его название в зависимости от выбранного в приложении языка - на русском или английском. При повторном тапе - звук, который издаёт животное, изображённое на картинке. При тапе по буквам - озвучиваются буквы (именно буквы, а не звуки).

05

Ещё немного о кнопках в приложении:
Нажав на "домик" мы попадаем в меню выбора мини-игры.
При нажатии на горн отключается фоновая музыка. Озвучивание по тапу остаётся активным.
Нажав на кнопку "i" на главной страничке приложения, можно оценить приложение и/или перейти на страничку разработчика в фейсбуке.

Итог: "Веселая ферма 3 в 1" нам с дочкой очень понравилась! Стилизованные яркие рисунки, приятный голос диктора, анимированные животные, звуки, издаваемые ими... Интуитивный интерфейс, понятный ребёнку.
Добавить хотелось бы кнопку смены языка внутри мини-игры "Животные" - тогда можно было бы сразу запоминать название и на русском, и на английском языках. Ещё в эту мини-игру так и просится возможность расставлять буковки "по своим местам". Дочка, имея опыт игры с англоязычными приложениями на изучение букв, в которых карточки оформлены подобным образом (животное/предмет на картинке, а внизу буквы), очень удивилась, почему буквы нельзя перемещать.
Несмотря на наши пожелания, в рейтинге мы поставили этому приложению самую высокую оценку!

Мама Инна и дочь Вероника, специально для сайта iPaded.ru

[ AppStore Link ] - ссылка на Веселая ферма 3 в 1 в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482099