Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Лунтик рисует. Изучаем цвета и фигуры HD

Один из самых ярких и известных отечественных мультперсонажей последних лет неожиданно появился в Appstore. «Лунтик рисует. Изучаем цвета и фигуры»  - новая развивающая игра для самых маленьких пользователей iPad и iPhone. В веселой и непринужденной форме ваш ребенок познакомиться с основными цветами, правилами их смешения, научится отличать одни фигуры от других, и это не считая позитивного настроения, которое дарят добрые и красочные персонажи игры.

Главный персонаж игры – Лунтик. Многи дети и их родители наверняка уже знакомы с этим веселым лунным гостем по мультсериалу. Помимо самого Лунтика в игре можно встретить большое количество его друзей - добрых и жизнерадостных  жителей луга и леса. Красочное и детализированное графическое оформление максимально приближено к оригинальному мультфильму.

Лунтик рисует. Изучаем цвета и фигуры HD

Лунтик рисует. Изучаем цвета и фигуры HD

На протяжении семи мини-игр Лунтик будет помогать своим друзьям в решении разнообразных заданий, начиная от изучения цветов радуги, и заканчивая построением фигур. Мини-игры можно проходить в любой последовательности, и ребенок в всегда может вернуться к понравившемуся заданию, что немаловажно для лучшего усвоения новых знаний.

Лунтик рисует. Изучаем цвета и фигуры HD

Лунтик рисует. Изучаем цвета и фигуры HD

Огромным плюсом игры является продуманный и интуитивно понятный интерфейс с интерактивными подсказками, который позволит ребенку играть самостоятельно.

В итоге мы получили отличное интерактивное приключения для маленьких пользователей яблочных устройств, которое поможет весело и с пользой провести время.

Перед покупкой вы можете скачать бесплатные lite-версии

[ AppStore Link ] - ссылка на Лунтик рисует для iPad в AppStore

[ AppStore Link ] - ссылка на Лунтик рисует для iPhone/iPod в AppStore

[ AppStore Link ] - ссылка на Lite версию Лунтик рисует для iPad в AppStore

[ AppStore Link ] - ссылка на Lite версию Лунтик рисует для iPhone/iPod в AppStore

В нашем распоряжении 5 промо-кодов для iPad и 5 промо-кодов для iPhone версии. Первые комментаторы, получат промо-код. В комментариях, обязательно напишите о желаемой версии приложения.

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21478901