Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Мультфильмы "Гора Самоцветов"

«Гора Самоцветов» -  это, прежде всего, великолепный российский мультипликационный сериал от известной студии «Пилот». Добрые и красочные мультфильмы создавались разными режиссерами и аниматорами на протяжении нескольких лет!

Компанией «Айреволюшн» все 53 мультфильма-сказки выпущены  в одном приложении с высоким качеством изображения для просмотра на экранах iPad или iPhone.   В сборнике можно найти  такие известные и полюбившиеся детям  сказки, как  «Мальчик с пальчик», «Жихарка», «Как помирились Солнце и Луна», «Кот и Лиса», «Козья Хатка».  Мультфильмы из коллекции «Гора Самоцветов»   - это удивительные истории из жизни народов, населяющих нашу большую страну, они учат добру и правде, в них нет  жестокости и пошлости.

Мультфильмы "Гора Самоцветов"

Мультфильмы "Гора Самоцветов"

Загрузив мультфильмы один раз, вы можете смотреть их в любое время, подключение к интернет больше не понадобится. В мультфильмах нет рекламы, и что самое важное они уже в вашем устройстве и ребенку не придется каждый раз скачивать или искать любимый мультик.

Приложение бесплатное с покупкой мультфильмов внутри.  В последней версии доступно 5 бесплатных мультфильмов. Вы можете выбрать  для скачивания отдельные выпуски по цене $1.99 или же купить все выпуски сразу за $14.99. После покупки, можно загрузить сразу всю коллекцию, если позволяет свободное место на устройстве или же загружать видео выпусками.

Мультфильмы "Гора Самоцветов"

Мультфильмы "Гора Самоцветов"

Навигация организована достаточно удобно и просто, на экране указано название, краткое описание  и кадр из мультфильма, который выбирается для просмотра. Оформление иконок и элементов стилизованно под пластилиновую анимацию. Удобство и простота навигации организована таким образом, что ваши дети смогут самостоятельно смотреть выбранные мультфильмы и у них не возникнет трудностей с просмотром.

Если Вы захотите удалить мультфильмы со своего телефона или планшета, то повторная загрузка Вам не понадобится. Нужно будет лишь нажать «Восстановление покупок».

Мультсериал «Гора Самоцветов» - хороший подарок для детей в Новом году в дополнение к iPad!

[ AppStore Link ] - ссылка на приложение в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21480772