Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Tesla Wars Christmas HD

По традиции, в преддверии праздников, компания Synaptic Wave делают свой хит Tesla Wars на время бесплатным. Однако, возможно по причине того, что Новый год это все-таки не просто праздник, а целое событие, Synaptic Wave не просто сделали приложение Tesla Wars для iPad временно бесплатным, но и выпустили отдельную версию Tesla Wars Christmas HD.

Tesla Wars Christmas HD

Tesla Wars Christmas HD

Суть новогодней версии игры не изменилась – вам предстоит противостоять натиску огромного количества врагов вооруженных практически всеми видами оружия. Однако, на этот раз Вам предстоит оборонять елку с новогодними подарками, которые хотят растащить человечки.

Изменилась и общая атмосфера в игре – появилось настоящее ощущение Нового года. Вокруг лежит снежок, «захватчики» тоже преобразились, и на их головах появились новогодние шапочки Санта-Клауса. При попадании электрического разряда в противника, его не разрывает на куски, а он превращается в конфетти и раскиданные конфеты.

Tesla Wars Christmas HD

Tesla Wars Christmas HD

Качать игру однозначно стоит всем. Тем, кто не играл в нее до этого, так вообще обязательно – это действительно настоящий и захватывающий хит, который завоевал сердца тысяч поклонников по всему миру. Для тех, кто уже отыграл - Tesla Wars Christmas HD внесет нечто новенькое и вполне Новогоднее, однако выдержанное в хорошо знакомом  в духе Tesla Wars.

[ AppStore Link ] - ссылка на Tesla Wars Christmas HD в AppStore

[ AppStore Link ] - ссылка на Tesla Wars HD в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482269