Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Frodio для iPad

Приятно послушать музыку на фоне, во время работы с любимым устройством… Но часто возникает проблема – старая музыка уже надоела, а новую качать не очень хочется. В такие моменты, радио – лучший вариант решения проблемы.

Frodio для iPad - это не просто Интернет радио, но и целая социальная сеть для радиослушателей и радиокомпаний, работающая по принципу «облака». Через сервис вещает более 40-ка радиостанций, многие из которых – из России. С каждым новым месяцем добавляются новые и новые каналы.

Работать с приложением довольно просто – тапаем по иконке, после чего перед нами появляется список радиостанций.  Здесь мы видим название радиостанций слева, а справа вы можете увидеть сколько человек сейчас слушает эту радиостанцию через сервис Frodio. Сверху — самые популярные радиостанции.

Frodio для iPad

Frodio для iPad

Поразила полная свобода действий - нравится радиостанция, но песня, играющая в данный момент, не вдохновляет? Не проблема – можно самостоятельно переключить песню. Для этого откройте меню «Проигрыватель», и вы увидите знакомую обложку плеера в iOS стиле. Просто включаем следующую песню и наслаждаемся дальше.

Неплохо реализована и социальная составляющая. Хотя это и верно, ведь это не просто Интернет радио, но и целая социальная сеть! В приложении Frodio для iPad есть множество возможностей поделиться информацией о прослушиваемой песне, поддерживаются ВКонтакте, Facebook, Twitter и обычный email. Достаточно нажать соответствующую кнопку и дело в шляпе.

Frodio для iPad

Frodio для iPad

В настройках помимо стандартных функций, вы найдете и поле для регистрации в сервисе. При совершении данной операции вы сможете создавать собственные плейлисты и прослушивать их, зайдя на сайт http://frodio.com через ПК, узнать больше о радиостанциях, почитать комментарии пользователей и т.п.

Frodio для iPad

Frodio для iPad

Что качается самого важного – выбор музыки и направлений огромен! Имеется несколько и русских станций.  Поэтому вы сможете найти все, от музыки 40-х годов до современных стилей, к примеру, таких как Industrial Electro или можете вообще послушать аудиокниги или детские песни вместе с детьми!

Frodio для iPad

За время использования приложения, совершенно не было замечено тормозов и неудобства. Все сделано на 5 с плюсом. Поэтому всем тем, кто ищет качественный клиент для интернет-радио, мы можем посоветовать обратить своё внимание на Frodio. Свою цену в $2.99 приложение отрабатывает полностью.

[ AppStore Link ] - ссылка на приложение в AppStore

В нашем распоряжении 3 промо-кода. Для получения промо-кода, в комментариях расскажите о своем любимом направление в музыке. Промо-коды разыграем случайным образом среди комментаторов.

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482541