Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Call of Mini: Zombies для iPad

В продолжение темы о зомби, которая стала очень популярна на iPad, хотелось бы рассказать об игре Call of Mini: Zombies. Сюжет игры разворачивается вокруг маленького городка, который заражен неизвестным вирусом, где люди один за другим превращаются в зомби. Похоже, что Вы единственный кто остался в живых, и ваша задача как можно дольше оставаться в живых, отстреливаясь от зомби и преодолевая квартал за кварталом.

Сегодня еще много бесплатностей, которые вы можете увидеть в колонке слева от Вас под названием "Временно бесплатно".

Call of Mini: Zombies для iPad

Игра начинается с небольшого завода, где вы пройдете небольшое обучение по управлению в игре  и встретите первую волну мертвецов, которая будет атаковать вас. Один день, это волна, при успешном прохождении которой, вы получите деньги на прокачку персонажа, покупку оружия и экипировки.

Call of Mini: Zombies для iPad

Call of Mini: Zombies для iPad

Call of Mini: Zombies для iPad

С каждым новым днем, зомби становится все больше и больше. Расширяется и разнообразие существ, если вначале были просты «прилипалы», которые бегали за тобой, то в дальнейшем появятся и стрелки и непонятные существа немалых размеров.

Call of Mini: Zombies для iPad

Call of Mini: Zombies для iPad

Интересно реализована прокачка персонажа в игре. Так, если Вы начинаете игры за обычного паренька в спортивном костюме, то в дальнейшем вы можете изменить персонажа на другого, с уникальными навыками и внешним видом.

Call of Mini: Zombies для iPad

Радует количество и разнообразие оружия в игре Call of Mini: Zombies. В начале игры, в вашем распоряжении будет лишь слабенький автомат и бензопила. Однако в дальнейшем, по мере прохождения игры, будут открываться все новые и новые виды оружия, которые можно будет прикупить между уровнями, вплоть до джедайского меча и гранатомета.

Call of Mini: Zombies для iPad

Отдельно хотелось бы выделить  графику и стиль, в котором выполнена игра. Игра имеет полную 3D визуализацию. Все персонажи в игре нарисованы в юмористическом стиле, который напоминает игру Minigore.

Особенности Call of Mini: Zombies

  • 4 различные и уникальные карты
  • 15 мощных и уникальных видов оружия
  • 9 типов персонажа
  • 12 различных зомби
  • Поддержка Game Center
  • Полная поддержка iPad

Итог: Игра для iPad «Call of Mini: Zombies» стоит всего $0.99 и на 100% отрабатывает эти деньги. Если честно, игры подобного уровня стоят в AppStore намного дороже.

[ AppStore Link ] - ссылка на приложение в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21478853