Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Jetpack Joyride

Барри оказался в секретной лаборатории, из которой ему необходимо убежать, прихватив с собой экспериментальные реактивные ранцы из лап злодеев науки. После старта, Вам просто необходимо коснутся экрана, и попытаться преодолеть уровень, наполненный разнообразными ловушками и опасностями.  По пути, вы будете собирать всевозможные бонусы, которые позволят Вам полностью перевоплощаться и облачаться в невероятные костюмы.

Сразу хотелось бы отметить, что игра не даст вам заскучать. Каждая секунда игры пропитана экшеном и вам постоянно необходимо следить за игрой. Игру смело можно отнести к жанру «бегай, стреляй и прыгай» без остановки.

Jetpack Joyride

Jetpack Joyride

Вначале игры, в вашем распоряжении секретный ранец, с помощью которого вы можете летать и стрелять. Однако, в процессе прохождения уровней, собирая бонусы, Барри  попадает в какое-нибудь средство передвижения. Например, в мотоцикл, в робота, самолет и прочую технику, которая порой выглядит совсем космически. Техника позволяет легче преодолевать препятствия и сохранять жизнь герою при попадании в ловушку.

Jetpack Joyride

Jetpack Joyride

Цель игры - пробежать и пролететь по уровню как можно дальше, собрав при этом максимальное число монеток. Управление довольно простое – нажал на экран, и герой поднимается вверх, убрал палец и Барри падает вниз. При этом, на вашем пути постоянно будут лазеры, ракеты, электрические барьеры, которые не позволят вам продержаться долго. Поэтому, очень часто придется начинать все сначала.

Jetpack Joyride

Jetpack Joyride

При прохождении миссий, появляются дополнительные задания, такие как «Собери 1000 монет» или «Сбей с ног 20 ученых», которые позволяют перейти герою на новый уровень и получить денежную награду. Деньги позволяют прокачивать героя, приобретая апгрейды, бонусы, костюмы и прочее.

Итог: Jetpack Joyride для iPad – это отличное аркадное развлечение, которое неожиданно для вас может отнять намного больше времени, чем думали. Приложение является универсальным и подойдет для iPad, iPhone и iPod Touch, при стоимости всего в $0.99

[ AppStore Link ] - ссылка на приложение в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482229