Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Очередную пятницу, разработчики устраивают нам настоящий праздник, делая одни из самых лучших игр для iPad на время бесплатными. Сегодняшний день не исключение, сразу4 отличнейших игры для iPad совершенно разных направлений стали на время бесплатными - Asphalt 6: Adrenaline HD, Edge, Pro Zombie Soccer и MONOPOLY. Не упустите свой шанс, скачайте хиты прямо сейчас, а мы с удовольствием поможем Вам.

Asphalt 6: Adrenaline HD

В игре Asphalt 6  вас ждут 42 автомобиля и мотоцикла от Ferrari, Lamborgini, Aston Martin, Ducati и других известных производителей. Покупай автомобили, учувствуй в гонках, прокачивай тачки – все это в Asphalt 6.

[ AppStore Link ] - ссылка на приложение в AppStore

Edge HD

Edge - это интереснейшая и забавная игрушка, в которой вам предстоит, управляя квадратом пройти множество уровней лабиринта. Игра выиграла премию Milthon в номинации "Лучшая мобильная игра". Игра отличается отличной графикой, интересным геймплеем и потрясающим звуковым сопровождением.

[ AppStore Link ] - ссылка на приложение в AppStore

Pro Zombie Soccer

Pro Zombie Soccer - это весёлый симбиоз футбола и Tower Defence. Для победы на каждом уровне от игроков потребуется прицельно бить по мячу, тем самым разбивая целые полчища зомби, что прут на главного героя-футболиста то свиньёй, то квадратом, а то и просто так, вразброс.

[ AppStore Link ] - ссылка на приложение в AppStore

MONOPOLY

MONOPOLY — это 100% лучшая монополия на iPad. Yастольная игра «Монополия» вряд ли нуждается в особом представлении. Она появилась в 1935 году и стала одной из самых популярных экономических стратегий ХХ века. Естественно, что такая игра не могла не появиться в версии под iPhone и iPad. Разработчиком «Монополии» выступила компания Electronic Arts.

[ AppStore Link ] - ссылка на приложение в AppStore

Как это часто бывает, многие игры не доступны для России, но их можно скачать с помощью американского аккаунта. В помощь инструкция - как создать второй аккаунт в iTunes. Либо вы можете воспользоваться нашей готовой американской учетной записью – ID:ipadedpromo(собака)ya.ru пароль: iPaded123. Чтобы не было проблем при синхронизации, рекомендуем качать напрямую с iPad.

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482300