Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Коктейли

Сегодня в нашем распоряжении оказалось очередное интересное и полезное приложение «Коктейли». Приложение «Коктейли» - это красивейший сборник самых популярных рецептов приготовления увеселительных напитков от разработчиков подобных приложений «Мясо», «Салаты» и «Десерты».

Коктейли

Коктейли

То, что приложение для взрослых, начинаешь понимать с момента установки приложения на iPad – Вас обязательно спросят о Вашем возрасте и только лишь после подтверждения вы сможете продолжить установку.

Коктейли

Коктейли

Само приложение оформлено в хорошо знакомом на стиле – все очень красиво и ярко проиллюстрировано. Каждый рецепт коктейля проиллюстрирован яркими картинками и содержит подробную инструкцию по дозировке и  ингредиентам.

Коктейли

Коктейли

Точные пропорции и подробные инструкции позволят с легкостью приготовить напиток любой сложности, а красочные иллюстрации подскажут, как украсить его, чтобы он стал еще аппетитнее. И еще — специально для вас зажигательная мелодия Shot of Tequila, под которую любые дринки миксовать быстрее и веселее.

Помимо огромного количества рецептов на все случаи жизни, Вы также найдете полезную информацию по всем барным принадлежностям. Таким образом, при помощи этого приложения вы вполне можете превратиться в настоящего бармена и повелителя горячительных напитков.

[ AppStore Link ] - ссылка на приложение в AppStore

Разработчики предоставили нам 5 промо-кодов. Мы с радостью поделимся с теми, кто расскажет нам в комментариях о своих планах по встрече Нового года – где вы планируете встречать, что пить и накрывать на стол.

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482791