Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Fuego's River Adventure

В последнее время, многие пользователи игровых приставок отказались от обычных джойстиков, и перешли к управлению через интеллектуальные системы, реагирующие на положение человека и тела. Прогресс не стоит на месте, и теперь подобные игры, в которых не задействованы руки в управлении, добрались и до iPad.

Fuegos River Adventure - это новая удивительная технология, выглядящая как магия, она такая же, как в X-Box Kinect, но на вашем iPad. Это простое интуитивное и это первое приложение, которое переносит жизнь в игровой мир iPad.

Fuego's River Adventure

Fuegos River Adventure это увлекательная и забавная приключенческая аркада, в которой вы управляете парнишкой по имени Fuego, помогая ему бежать, прыгать и перемещаться из стороны в сторону. При этом, Ваши руки совершенно не задействованы в игровом процессе. iPad, через встроенную камеру использует LokkoMotion технологии для обнаружения ваших движений для управления персонажем.

Fuego's River Adventure

Fuego's River Adventure

По сюжету, Fuego окончил среднюю школу и по пути в экзотические страны, чтобы отпраздновать окончание, в небе он сталкивается с поломкой самолета. Он решает прыгать в экзотические джунгли, которые и предстоит преодолеть на протяжении 20 уровней.

[ AppStore Link ] - ссылка на приложение в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482292