Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



ivi - бесплатные фильмы на iPad

Владельцы iPhone/iPod Touch и iPad Touch теперь смогут смотреть фильмы на ivi.ru через свои устройства.

ivi.ru стал одним из первых интернет-кинотеатров России, выпустившим приложение для iPad. До этого аналогичные видеосервисы предлагали пользователям iPad смотреть видео с помощью адаптированной версии их сайтов, что влекло за собой множество неудобств при просмотре фильмов.

ivi - бесплатные фильмы на iPad

ivi - бесплатные фильмы на iPad

Приложение ivi.ru отличается легким и понятным интерфейсом и делает просмотр видео наиболее простым и комфортным. С его помощью владельцы устройств от Apple могут смотреть фильмы из каталога бесплатно, в хорошем качестве, без регистрации и смс. Используя приложение ivi.ru, можно легко отправить ссылку в соцсети на понравившееся видео, а беспроводная технология AirPlay позволит транслировать видеопоток через Apple TV на телевизор. Для комфортного просмотра видео в приложении ivi.ru пока необходимо wi-fi-соединение, браузинг по приложению доступен при любых видах подключения.

ivi - бесплатные фильмы на iPad

ivi - бесплатные фильмы на iPad

ivi - бесплатные фильмы на iPad

В следующих обновлениях добавится возможность просматривать видео через 3G-соединение, синхронизация аккаунта с ivi.ru, сервисы персонализации, которые включают в себя возможность продолжить просмотр с того места, где остановился на ivi.ru, рекомендательный сервис и многие другие преимущества, которыми обладают зарегистрированные пользователи сайта ivi.ru.

Ранее ivi.ru анонсировал выпуск приложения для Android, занявшее лидирующее положение среди бесплатных приложений в Android Market, только за первый месяц приложение установили более 70 000 человек.

[ AppStore Link ] - ссылка на приложение в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21480973