Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Space-Checkers_1

Молодая развивающаяся студия Gameshock рада представить свой второй проект - Space Checkers. Конкуренция среди шашечных игр в iTunes Store на сегодняшний день высока так же, как и среди любых других приложений. Это, впрочем, никак не относится к Space Checkers.

Сходство игры с шашками заканчивается лишь на правилах (игра основывается на китайских шашках). Вы не увидите ни привычной деревянной доски, ни, собственно, самих шашек! Игра происходит в космосе на голографическом поле с яркими цветными маячками. Все возможные ходы подсвечиваются, на фоне - яркие 3D звезды.

Space-Checkers_1Space-Checkers_1

Gameshock постарались сделать игру максимально комфортной. Удобная камера позволяет игроку как оценивать общий ход сражения, так и приближать взгляд к интересующему месту.

Space-Checkers_1Space-Checkers_1

Искусственный интеллект - вам уже не ровня? Подключайте своих друзей! На одном устройстве в Space Checkers могут играть до 6 игроков. Устроить командный матч, или же классический поединок - выбор остается только за игроками.

Space Checkers будет интересна всем, ведь это - прекрасный способ потренировать свой мозг, вместо бессмысленного ожидания в транспорте, прекрасный способ снять стресс после или перед чем-то важным!

[ AppStore Link ] - ссылка на приложение в AppStore

В нашем распоряжении 3 промо-кода! Первые 3 желающих комментатора получат их.

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482164