Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



travel_russia_1

TravelRussia – новый справочный гид по всем городам России. Пару месяцев назад приложение засветилось в Тop 10 Русского Аппстора и даже задержалось там на несколько дней, сейчас оно стабильно присутствует в What’s hot категории «Навигация». В конце октября разработчики сделали также и полноценную версию приложения под iPad.

Теперь в любом новом месте, городе и ситуации можно быстро сориентироваться по инфраструктуре и найти ближайшую аптеку, автозаправку, банкомат, поликлинику, нотариуса, гостиницу, больницу, магазин и многое др.

Разработчики приложения открыто говорят о том, что не собираются выпуском данного сервиса заменить "тяжелые" поисковики и навигаторы. Их цель в другом - создать дополнительный "легкий сервис", позволяющий быстро найти востребованную информацию, тогда, когда пользователю это действительно нужно. В принципе, с функцией «быстрого поиска», TravelRussia действительно справляется, в чем может убедиться каждый, скачавший это бесплатное приложение.

travel_russia_1

Что может приложение? Показать все ближайшее к пользователю, по его выбору: аптеку, нотариуса, кинотеатр и др, отобразить объекты либо списком, либо на карте (причем в двух подложках: Googlemaps и Openstreet), указать направление к объекту (зацените компас-кадушку с листочком), отобразить контактную информацию об объекте.

travel_russia_1

Одним из спорных моментов этого приложения до сих пор был тот факт, что пользователь просто видел ближайшие к себе объекты, например, все АЗС по удаленности. А иногда ведь нужно найти конкретный бренд заправки, или, уже тем более, банкомата.

travel_russia_1

Буквально на днях вышла версия 1.4, которая включила в себя возможности расширенной фильтрации внутри категорий. Эта функция реализована как встроенная покупка, для тех, кому понравилось приложение и кто готов заплатить 1-2 $ за дополнительное удобство. При этом само приложение и все его прежние функции по-прежнему остались бесплатны, что не может не порадовать уже сложившуюся и немалую аудиторию приложения.

travel_russia_1

Дополнительно в 1.4 появился раздел Купоны и скидки, информация для которых была предоставлена известными сайтами-купонаторами. Теперь, во время поиска банкомата или нотариуса, можно будет видеть и ближайшие территориально акции. Это довольно удобно и также абсолютно бесплатно, возможно, именно этой фишке многие найдут такое же частое применение, как и основному функционалу.

[ AppStore Link ] - ссылка на приложение в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482247