Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Loudbook для iPad

Loudbook - любые аудиокниги для всей семьи на вашем iPhone или iPad девайсе. 16 ноября компания apple дала добро на свежий апдейт приложению loudbook, программе для прослушивания аудиокниг, которое получило громкую цифру "2.0". Итак по порядку почему 2.0 или свежий глоток воздуха с версии 1.3.

Loudbook для iPad

Прислушавшись к негативным комментариям и взвесив все плюсы и минусы (коих оказалось больше, к сожалению на тот момент) было решено отправить в утиль старую версию loudbook'а и написать с нуля новое приложение отвечающая всем требованиям качественной продукции apple. Появилась поддержка push уведомлений, свежего обновления iOS 5.0(включая 5.0.1) . Имеется универсальность - устанавливается и запускается на всех гаджетах APPLE (iphone, ipod и iPad) при этом все купленные аудиокниги покупаются один раз и привязываются к вашему apple id в последствии, если решите поменять iДевайс , покупки можно синхронизировать.

Loudbook для iPad

Приложение встречает дружелюбным интерфейсом, в целях знакомства с качеством можно скачать одну аудиокнигу бесплатно: "Дядя Ваня" Антона Павловича Чехова.

Loudbook для iPad

Каталог аудио книг loudbook содержит порядка 800 наименований рассортированных по 24-м разделам. Имеется поиск, разделы сортировок по хитам, новинкам. Много именитых как современных аудио книг, так и классической литературы. Любителям фантастики приглянется свежая постапокалиптическая аудиокнига Дмитрия Глуховского "Метро 2034", сборники Стругацких. В разделе юмор рекомендую приосмотреться к любой аудиокниге за авторством Романа Трахтенберга, позитивный настрой на целый день гарантирован. Много качественной бизнес литературы.

Приятно, что не требуется никаких внешних регистраций и все покупки можно осуществлять с помощью apple аккаунта, что дает жирный плюс при покупке аудиокниг, если находишься не в России. Присутствует возможность восстановления покупок, после удаления или переустановки приложения. После покупки все аудиокниги автоматом переносятся во вкладку "Мои книги". Loudbook 2.0 можно скачать в App Store бесплатно.

[ AppStore Link ] - ссылка на приложение в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482744